12 часть
30 декабря 2022, 02:44Х: что делать будешь ? Но я по прежнему молчалаЯ встала , взяла тарелку и пошла ее мыть , подойдя к раковине я почувствовала что ко мне кто то приближается, но внимания я все равно на это не обращала. Тут меня обхватили две руки за талию, я так же старалась не обращать на это внимания Х: ну чего ты дуешься ? Н:..Я продолжила мыть тарелку Х: боже , ну что не так ? Тут я уже не выдержала , я резко развернулась к ней Н: ты правда не понимаешь? Я хочу обниматься только с тобой , хочу чувствовать твой запах постоянно - я уже практически кричала - ХОЧУ ЦЕЛОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЯ , И ЦЕЛОВАТЬ ПОСТОЯННО - это уже был полноценный крик , Хочу...
Не успела я договорить , как горячие губы накрыли мои , от этого по коже пробежали мурашки , я смотрела в ее глаза и не могла в это поверить , она сама меня поцеловала. Мы долго играли языками , а ее губы были такими сладкими. Вот оно , то , чего я так долго хотела. Но воздух не вечный и все таки пришлось отстраниться.
Х: успокоилась ? Я облизала губы , улыбнулась и очень нежно и спокойно ответила Н: успокоилась) ну и что , умер от этого кто то ? Х: нет , прекрати язвить , а то обидится могу я Н: ты можешь обидеться ? Я села на стол и притянула ее за руку к себе , она стояла между моих ног, которые обплели ее талию. Х: да могу Я приблизилась к ней и затянула в еще один поцелуй . Он был еще нежнее чем предыдущий . Этот поцелуй был наполнен взаимной любовью и я чувствовала что она тоже этого давно хотела. Я немного прикусывала ее губы , от чего она немного подергивалась. Но повторюсь , воздух не вечный , а очень жаль. Мы отстранились Н: и даже после такого можешь обидеться? Х: иди к черту блин , что ты со мной творишь ? Н: я делаю то , что хочешь ты , но сделать ты сама этого не можешь , принципиальная же. Х: ну ты конечно Я большими пальцами коснулась ее шеи и видела как у нее прошлись мурашки , после я поцеловала ее шею и оставила на ней нежный засос.Н: ну все , теперь ты только моя , я тебя пометила Х: ах~ я и без этого только твоя
Я все еще сидела на столе и мы просто смотрели друг другу в глаза , на протяжении минут 10 точно . Я просто утонула в ее глазах , я забыла про все и про время в том числе. Первой это прекратить решила Настя .Х: так , еще пару минут и ты испепелишь меня взглядом Н: кто бы говорилХ: пойдем Н: куда ? Х: узнаешь
Мы оделись , на этот раз я оделась тепло , выбора у меня не было , потому что Настя сказала , если я не оденусь нормально , то она укутает меня в одеяло и я пойду на улицу так. Звучало это как угроза , да и я сама понимала что еще сильнее заболеть я не хочу.
Мы вышли на улицу , Настя взяла меня за руку и повела за собой , я уже поняла куда мы идем , но не совсем понимала зачем.
Мы пришли в тот самый парк , стоя уже возле нашей скамейки она меня очень крепко обняла, я сделала тоже самое в ответ. Это место придавало какую то особенную атмосферу . Я почувствовала что ее руку постепенно поднимаются и одна из них была на моей шеи , а вторая на волосах. Она притянула меня к себе и снова поцелуй. Все такой же прекрасный. Х: я просто обязана была это сделать здесь ))Н: куда же пропали все принципы ?Х: еще одно слово и я тебя ударю - нет , это не было какой то угрозой , она говорила это нежно и с улыбкой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!