11 часть
30 декабря 2022, 02:21Я лежала и все думала , думала и думала Я услышала как открывается входная дверь Ну это конечно же была Настя Х: я тебя просто убью Н: за что ? Х: сразу мы гуляем в 2 ночи в одной кофте , а потом заболели ?Н: в свое оправдание могу сказать только одно. Лежачих не бьютХ: а обнимают ? Н: возможно Х: ну рассказывай Н: в больницу меня хотели забрать , но я отказ написала. Температура 39.4 и Сахар просто заоблачныйХ: горе горе Н: будешь чай или кофе ? Х: давай кофе Я пошла и сделала нам кофе Н: держи Х: спасибо Н: может посмотрим что нибудь? Х: давай Н: фильм ? Х: ну можно
Я включила фильм , мы постепенно переместились в лежачее положение , так было удобнее, до безумия хотелось ее обнять . Но не хотелось что бы она после этого ушла или между нами опять было неловкое молчание и напряжение. И снова я погрузилась в свои мысли , каждый раз находясь рядом с ней происходит одно и то же. Н: я сейчас придуХ: купить Н: ну типо Х: я с тобой Н: Анастасия Андреевна, мне кажется мы стали зависимы от никотина МХ: от этих слов пробежали мурашки по коже , знала бы ты что по настоящему я зависима только от тебя. Х: не называй меня так Н: ахах Мы вышли на крыльцо , я протянула ей сигарету и взяла себе , я подкурила с посмотрела на Настю , в одной руке она держала сигарету , а второй рукой взяла меня за талию и притянула к себе. Я была в шоке от такого , я резко развернулась к ней. Между нашими лицами было несколько сантиметров и она явно такого не ожидала Н: а знаешь что ? Х: м? Н: я тебя люблю Х: знаю И опять повисло неловкое молчание и я блять только что призналась ей в любви. Что значила это фраза «знаю»? Наши лица были по прежнему очень близко , а она все еще держала меня за талию. И наконец то она решила прервать это молчание.Х: я тебя тоже люблю. Н: ахуеть Ну это я еще мягко выразилась , мое сердце застучало так , как будто оно просто хотело выпрыгнуть. Я захотела ее поцеловать , но она отстранилась , этого жеста я не поняла и вопросительно на нее посмотрела Х: я не могу , нельзя , тебе еще нет 18 лет , а я по прежнему твоя учительца Н: ты всегда была такой правильной? Х: да Н: я тебя поняла
Сука , ну и что дальше , мне ждать пол года просто что бы ее поцеловать? Стало грустно и я почему то обиделась на нее. Докурив я зашла в дом. Я ушла к себе в спальню и легла на кровать.
Заебись блять, в любви признались , все взаимно , все круто . А я даже поцеловать ее не могу , ну что это за пиздец. Все эти принципы , не ебаться же мы с ней собрались. Но переубеждать ее бессмысленно , она же упрямая как баран.
Она зашла ко мне Х: кушать будешь? Н: ..Я молчала , не знаю почему так , но разговаривать мне с ней не хотелось, в голове опять эта песня , эта чертова песня от которой наворачиваются слезы. Х: обиделась что ли ? Н:..Х: ладно
Она куда то ушла
Блять, ну а что мне делать если я хочу ее поцеловать ? Не могу я никак перед ней устоять , влюбилась и все . Слишком много мыслей было в голове . Размышляла я так минут 20 и тут с кухни послышалось Х: иди кушать Хоть я на нее и обиделась , но есть я все таки хотела . Я спустилась на кухню , пахло ахринеть как вкусно. Она приготовила пасту и цезарь. Я все поела и так так это было реально вкусно все таки реши ее поблагодарить.
Н: спасибо Х: не за что
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!