13 часть

30 декабря 2022, 22:53

Н: молчу молчу , я просто боюсь что твои принципы вернутся Х: не вернуться Н: слушай Х: мм? Н: Как ты поняла что любишь меня? Х: я даже сама этого не поняла. Ты какая то особенная, меня в тебе сразу потянуло. Как будто ты вскружила мне голову , я вообще не понимала что со мной происходит. Но с тобой было так хорошо. А сейчас это вообще что то волшебное. Н: а когда ты это поняла ? Х: когда мы сидели на крыше , не хотелось никуда от тебя уходить. А когда ты брала мне кровь , твои нежные руки , я прям растаяла тогда. Но вообще это странное чувство появилось в первый же день , а окончательно я поняла что влюбилась в тебя , в этом же парке , когда попросила тебя остаться . Х: кстати у меня такой же вопросН: а я с первого взгляда все поняла и пыталась выбросить мысли о тебе из своей головы, но ты там засела прочно. Обними меня.

Она обняла меня и уткнулась мне в шею , дышала мне куда то за ухо. От ее горячего дыхания шли мурашки , которые не останавливались.

Х: я тебя очень сильно люблю Н: не, я тебя сильнее Х: быть такого не может Н: мооожетН: слушай , я ты лошпедус Х: ээ Н: ты когда меня целовала в тысячный раз , не подумала что я болею ?Х: да пофиг, уйду на больничный , лучше для нас двоих, больше времени смогу провести с тобой Н: ну так то оно да, Насть, пойдем домой, голова кружится начинает. Х: пошли конечно .

Мы пошли и всю дорогу мило болтали она обняла меня за талию Прядя домой мы покушали и легли спать

С утра я опять почему то проснулась рано , Настя еще спала и я решила не будить ее , пусть еще немного поспит , время позволяет .

Я тихо встала , заварила себе кофе и вышла на крыльцо , прихватив с собой пачку сигарет Я пила кофе и одновременно курила , эти два вкуса смешивались между собой и оставалось приятное послевкусие , я услышу что Настя проснулась и вышла из дома , подойдя ко мне и обняв сзади за талию поцеловала в шею, по телу пробежали приятные мурашки. Н: доброе утро , чего не спим ? Х: потому что кое кто от меня убежал - ее голос был сонный , нежный и немного охрипший Я повернулась к ней и последовал поцелуй Х: ты чего так рано встала? Н: не знаю , не спиться , тем более в школу скоро Х: ты же болеешь Н: не хочу оставаться дома без тебя , тем более чувствую себя гораздо лучше Х: ну смотри сама конечно Н: пойдем собираться Х: угу Мы зашли в комнату и начали переодеваться , Настя сняла футболку Н: твое тело , оно просто прекрасно Х: предлагаешь мне всегда так ходить ? Н: да ... то есть нет , с ума сошла ? Это прекрасное тело должна видеть только я Я подошла и обняла ее за оголенную талию Х: мх~ Настяяяя нам в школу надо Н: сейчас , еще немного так постою и отпущу

В конце концов я ее отпустила и мы потопили в школу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!