Лисы и начало просмотра Гарри Поттера

1 мая 2025, 20:44

В ПРОШЛОЙ ГЛАВЕ

Ники: может тогда что-то про волшебство? Мэтт: что именно? Ники: Гарри Поттера? Нил: а что это? ______________________________________________СЕЙЧАС*чат лисов "Лисий дурдом-наша жизнь"*Ники: о боже НилЭлисон: ты правда не знаешь что такое Гарри Поттер? Нил: ну даЭндрю: даже я смотрелАарон: +Ден: решено будем посвещать Нила во вселенную Гарри ПоттераМэтт: так точно капитанРЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ*все лисы собрались в комнате девушек и ждали Жана с Джереми*Ники: ну где же они?! Аарон: хватит нытьРене: они скоро будут*Кевин уже валялся бухой с бутылкой водки в обнимку*Сет: как у него еще печень жива? Элисон: магия вне ХогвартсаНил: Хогвартс? Близнецы: все поймешь во время просмотраНил: ну ладно*в этот момент в комнату зашли Жан и Джереми*Ден: о, а вот и вы, присаживайтесьЖан: привет лисы и дьяволДжереми: привет лисы*все сели и начали просмотер первого фильма*______________________________________________Вот и новая глава, я извиняюсь что она такая короткая, просто у меня началась алергия на глазу и поэтому писать трудно, но я постараюсь выпустить новую главу побыстрее

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!