потеряшка, ночь кино, троянцы, сессия
1 мая 2025, 17:42Кевин:что?! Кевин:Стюарт и господин Морияма вместе?!Жан: ахуетьНил: агаКевин: я в ахуе, мне нужна водкаНил: ну все алкаш загулялЭндрю: у меня вопрос не по темеДен: какой? Эндрю: Нил ты где блять?! Аарон: а он не в общаге разве? Эндрю: в том-то и дело что нетНил: ээээЭндрю: где ты?Нил: я не знаюВсе: всмысле?! Жан: где ты дьявол?Нил: не знаю яНил: я был на пробежке и задумался, а теперь не знаю где яАарон: скиньте геолокациюНил: а как? Элисон: голосовое сообщение (объясняет как скинуть геолокацию) Нил: геолокацияБлизнецы: что ты делаешь в другой части города?! Нил: бегаю?Эндрю: горе ты наше луковое, сейчас приедемНил: <3______________________________________________Через несколько днейЧат "Лисий дурдом-наша жизнь"Жан: дьявол, черт тебя возьми, что ты зделал?! Нил: и тебе доброе утроЖан: почему мне говорят что я больше не собственность Мориям?! *контакт Ичиро вошел в чат*Ичиро: потому что это так и есть, Натаниэль тебя выкупилНил: теперь я Нил, старый пеньИчиро: я еще молод, дьяволЖан: каким блять способом он меня выкупил?! Нил: наличкойЖан:? *контакт Стюарт вошел в чат*Стюарт: так вот зачем тебе нужны были деньгиНил: привет дядя, даЖан: и куда мне теперь идти? Джереми: можно к намЖан: а почему бы и нетЭлисон: новые ставки? Все лисы кроме Нила и Эндрю: да! ______________________________________________Чат "Лисий дурдом-наша жизнь"Ники: вот и началось самое страшное времяЭлисон: сессия! Нил: у меня по половине предметов автоматы, мне хорошоРене: у меня по всемЭндрю:+Аарон: да здраствуют бессонные ночи! Ден: впервые соглашусь с этим высказываниемМэтт: поддерживаюЖан: а у меня сессия в первый же день в новом университетеДжереми: не волнуйся, преподаватели не будут к тебе строгиЖан: надеюсьНил: да благословит тебя Господь, хоть мы и атеистыРене: аминьРене: 🕯Элисон: пазитивненькоСет: оченьВаймак: тренировки никто не отменялКевин: кто сказал тренировки? Ники: изыди дьяволНил: за что? Ники: да я про другого Элисон: не правильно ты говоришь надо такЭлисон: изыди наркоманСет, Мэтт, Аарон: ? Элисон: да я не про васСет: надо вот такСет: изыди эксидорочерАарон: ты про Нила забылСет: блятьЭндрю: изыди королева драмыКевин: да что за день оскорблений?! Ваймак: дурдом______________________________________________Чат "Лисий дурдом-наша жизнь"Ден: у всех закончилась сессия? Лисы и троянцы: +Ден: давайте тогда устроим вечер киноЛисы: можно/с радостью/не плюсую, а умножаюЭлисон: Жан, Джереми вы тоже приглашеныДжереми: с радостью приедемДен: тогда пока ждем определимся что будем смотретьРене: боевик?Элисон: нетНики: может тогда что-то про волшебство? Мэтт: что именно? Ники: Гарри Поттера? Нил: а что это? ______________________________________________Продолжение следуетЯ выздоровела поэтому ждите новые главы по всем фанфикам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!