отношения? мясник мертв?

22 февраля 2025, 19:12

Вот уже несколько недель лисы мало выходят из общежития, даже учатся онлайн. Ваймак и Эбби с Бетси тоже живут вместе с лисами в их общаге. А все потому что Стюарт попросил сейчас поменьше выходить куда-то ведь на ликвидацию Натана и его приспешников, так еще и на переговоры с Мориямами нужно время, но лисы и не жаловались. Они стали больше времени проводить вместе и узнавать о друг друге больше.

В один день Элисон написала в чат*Чат "Лисий дурдом-Наша жизнь"**4 часа дня*Элисон: как насчет устроить вечер кино? Мэтт и Ден: мы за! Ники: ахуеная идеяРене: замечательная идея ЭлиКевин: водка? Элисон: обижаешьКевин: там где водка, там и яЭлисон: вот и хорошоСет: окАарон и Эндрю: когда? Элисон: в часов 7 вечераЭндрю: окЭлисон: а что Нил думает? Аарон: он спит, и если вы разбудите его уведомлениями, я вас придушуЭндрю: +Ден и Мэтт: а я помогуНики: ну чего вы все такие злые? Аарон: Нил толком не спитЭндрю: переживаетЭлисон: так тогда перестаем писать и даем ему поспать! Жан: у него вечная беззвучка ему похерДжереми: Жан Ив Моро бегом спать! Жан: всем покаРене: спокойной ночи*Жан вышел из сети*Джереми: пока лисы*Джереми вышел из сети*

*через час*Нил: срочно @allДен: что?! Что случилось?! Мэтт: ты ранен?! Ники: тебя похитили?! Кевин: ты не можешь играть?! Сет: ну Кевин как всегдаРене: ребята успокойтесь и дайте Нилу дописать Нил: спасибо РенеНил: так вотНил: дядя Стюарт написал что закончил переговоры с Мориямами и они согласны на наши условия Аарон: это значит что твоего отца грохнут? Эндрю: ???Нил: уже грохнулиНил: не только это, но и я с Кевином и Жаном станем окончательно свободнымиКевин: ЧТО?! жан: КАК ТЫ ЭТО УСТРОИЛ?! Нил: секрет фирмыЖан: а ну говори во что ты вляпался мученикКевин: +Эндрю: +Аарон: +Ден и Мэтт: сынаНил: я правда не во что не вляпался и не влезЭндрю: тогда как вы стали свободнымиНил: там просто Стюарт.. Кевин: что Стюарт? Нил: Стюарт встречается с Ичиро*Продолжение следует*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!