решение проблемы
13 февраля 2025, 14:22*Так проходит время отведённое Нилу. Каждый день ему на телефон приходили сообщения с обратным отсчётом иногда номер отправителя менялся, но не забывали не одного дня**Нил решил не зацикливаться на этих сообщениях, да ему не раз приходили мысли о побеге, но он откидывал их подальше, он продолжал жить с лисами отведённое ему время хоть оно и было недолгим. Он продолжал счастливые отношения с близнецами, а посиделки всей командой стали обыденностью, так же они прошли в финал чемпионата. Нил даже более менее доверился Бетси, он конечно знал что не может полностью доверить лисами свои проблемы ведь они могут пострадать*
*Сегодня ему пришло смс с числом "27" вроде все как обычно, но есть одно, но Нила в этот момент не было в комнате, он ушёл за закусками к очередному просмотру фильма с командой(Бетси, Эбби и Ваймак тоже были там) когда на телефон Нила пришло смс все сразу посмотрели на телефон и увидев число "27" не поняли что это*Эндрю: 27? Аарон: интересно что это значитНики: может это какое-то приложение и оно присылает отсчёт до особого события? (Ники частично прав) Элисон: в этом я очень сомневаюсьРене: давайте дождемся Нила и спросим у негоНики: Рене, ангелочик ты наш, ты как всегда предлагаешь лучшие идеи*через пару минут в комнату заходит Нил с закусками и ставят их на стол спрашивает*Нил: о чем болтаете? Эндрю: рыжикНил: м? Аарон: можешь ответить на один вопрос любимыйНил: смотря какойЭндрю: что за сообщение с числом 27 тебе пришло? Нил вздохнул и сел между близнецамиНил: я не могу вам рассказать это слишком опасно, а я не хочу подвергать вас опасностиКевин: твой отец, это он, верно? Нил: мгРене: отец от которого ты в бегах? Нил: у меня один отецМэтт и Ден: только не говори что он тебя нашелНил: окей не будуКевин: но он же в тюрьме! Нил: он вышел из неё досрочно в мой день рождения Нил: правда его подчиненая Лола нашла меня ещё раньшеКевин: и что делать будем? Нил: я не знаю*Нил положил голову на плечо Эндрю*Эндрю: ну милый ты чегоАарон: мы вместе что нибудь придумаемСет: неужели у тебя нет никаких нормальных родственников чтобы обратиться к ним за помощью? *Нил поднял голову с плеча Эндрю и закричал*Нил: ТОЧНО!! *Нил поцеловал обоих близнецов в губы и убежал куда то с телефоном**Близнецы покрылись румянцем*Близнецы: блин почему он такой милый*целый час команда просидела без Нила и новостей от него**но в один момент у всех завибрировали телефоны**все сразу поняли Нил написал что-то в чат**Чат "Лисий дурдом-Наша жизнь"*Нил: Дядя Стюарт поможет мне, но ща это он требует познакомить вас, вы не против? Старшекурсники: мы только за!Ваймак, Эбби и Бетси: если это поможет тебе мы не противНики: я буду рад с ним познакомитьсяКевин: буду рад с ним снова увидетьсяНил: Аарон? Эндрю? Вы не против? Близнецы: Милый, как мы можем быть против познакомиться с твоей НОРМАЛЬНОЙ родней? Конечно мы не противНил: люблю вас❤Близнецы: и мы тебя❤Нил: тогда остаётся только ждать пока дядя все решит*продолжение следует*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!