завтрак
9 февраля 2025, 07:15*Нил сразу понял что это обратный отсчёт, он не знал стоит ли говорить об этом ребятам, поэтому решил пока что промолчать**он решил прожить это время на полную катушку и провести его с ребятами**с этими мыслями он лег спать*
*на утро**Нил проснулся раньше всех и решил сегодня вместо пробежки приготовить завтрак**получилось у него конечно не с первого раза, но все же получилось**он отмыли кухню после своей готовки и сел отдохнуть,попить чай**в этот момент на кухню зашла Эбби**она знатно удивилась когда увидела готовый завтрак и Нила спокойно пьющего чай*Эбби: это ты всё приготовил? Нил: угуЭбби: но тогда выходит что ты не ходил на пробежкуНил: ага, решил не ходить сегодняЭбби: но почему? Нил: решил вас всех порадовать и чтобы ты отдохнулаЭбби: о господи, Нил, это очень мило с твоей стороны*Нил нежно улыбнулся ей и полез в телефон написать в чат лисов*
*чат "Лисий дурдом-наша жизнь* (Давненько его не было) Нил: я приготовил завтрак, идите естьЭлисон и Сет: ты?Ден и Мэтт: сам? Эндрю и Аарон: без помощи Эбби? Кевин и Ники: сколько я спал, что произошло? Почему Нил готовит? Рене: это мило с твоей стороны Нил☺Нил: Эбби также сказалаЖан: это точно дьявол? Нил: а ты кого хрена не спишь?! У вас сейчас ночь ещёЖан: пока*Жан вышел из сети*Нил: Кто-то есть собирается? Сет: ну даже не знаемЭбби и Ваймак: мы ужеВаймак: Нил, а ты оказывается вкусно готовишьНил: спасибоНил: кого не будет на кухне в течении минуты будет,сам себе завтрака готовитьВсе Лисы кроме Нила: бежимНил: не упадитеНики: я ужеЭлисон: не ты одинНил: 😮💨Сет: они друг на друга грохнулись🤣Нил: я это представил 🤣*Продолжение следует*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!