28 глава
10 мая 2025, 08:47(Скорее всего этот фанфик скоро закончится, у меня заканчивается фантазия для написания этого фанфика, я постараюсь закончить его красиво) *Лисы и два троянца расселились.**Жан сидел на коленях Джереми, так же как и Ден на коленях Мэтта.**Нил изначально сидел между близнецами, но Аарон взял его ноги и закинул их на свои колени, а Эндрю приподнял Нила и посадил его на свои колени. Аарон массировал ноги Нила, а Эндрю гладил спину.**Элисон сидела на диване, а внизу между её ногами сидел Сет, девушка перебирала его волосы**Рене сидела возле Ники и Элисон с Сетом**Кевин сидел возле ног Рене с бутылкой водки*Элисон: ну что ж начнем просмотор*за этот вечер они посмотрели два фильма "Гарри Поттер и философский камень" и "Гарри Поттер и Тайная комната"**начались титры Тайной комнаты, Элисон выключила телевизор и спросила Нила*Элисон: ну как? Нил: прикольноЭндрю: Гарри Поттер чем-то на кролика(Нила) похож, тоже проблемы все время находитАарон: и вправдуНил: ой идите нахерАарон: неееЭндрю: нахуй пойдешь тыАарон: мы меняться ролями не особо хотим*Нил покраснел, а Ники запищал от того что близнецы флиртуют с Нилом*Рене: Ники успокойся пожалуйста, ты мне на ухо пищишНики: прости РенеРене: ничего страшногоМэтт: пошлите уже по комнатамДен: да, а то время уже 2:34Ники: ну время ещё детскоеЭлисон: соглДен: по комнатам я сказала, живо! Нил: спокойной ночки мам, папМэтт, Ден: спокойной сынок*Близнецы утащили Нила из комнаты*Ники: у них будет горячая ночкаСет: фу заткнисьДен: спать! Элисон: ну деееенДен: не нукай мне тутДен: спатьВсе: ладно*все разошлись**у близнецов и Нила**Нил лежит на близнецах, а они гладят его. Нил уже почти уснул*Эндрю: сколько ты не спал? Нил: вы сейчас сами следите чтобы я спалАарон: правильный ответАарон: а сколько ты не ел? Нил: вы кормите меня несколько раз в деньЭндрю: а ты молодец потому что не сопротивляешьсяБлизнецы: спокойной ночи кролик/бегунокНил: и вамПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ(Следущая глава будет у "проблемный лисенок", потом у "восхождение новых звёзд", постараюсь пересилить себя и написать главу "лисы читают книги о самих себе", у меня есть черновики новых фанфиков я выложу их, а вы постарайтесь прочитать и скажите что выпускать, что нет, а ещё у меня есть черновик как изначально должен был развиваться этот фанфик поэтому скорее всего после конца этого фанфика появиться ещё один чат лисов)(для фанфика "восхождение новых звезд" я ищу реальные песни для концерта и репетиций лисов, поэтому была бы благодарна если бы вы помогли нашли какие-нибудь песни, который вам напоминают и были бы похожи на лисов. Заранее спасибо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!