28 глава

10 мая 2025, 08:47

(Скорее всего этот фанфик скоро закончится, у меня заканчивается фантазия для написания этого фанфика, я постараюсь закончить его красиво) *Лисы и два троянца расселились.*‎*Жан сидел на коленях Джереми, так же как и Ден на коленях Мэтта.*‎*Нил изначально сидел между близнецами, но Аарон взял его ноги и закинул их на свои колени, а Эндрю приподнял Нила и посадил его на свои колени. Аарон массировал ноги Нила, а Эндрю гладил спину.*‎*Элисон сидела на диване, а внизу между её ногами сидел Сет, девушка перебирала его волосы*‎*Рене сидела возле Ники и Элисон с Сетом*‎*Кевин сидел возле ног Рене с бутылкой водки*‎Элисон: ну что ж начнем просмотор‎*за этот вечер они посмотрели два фильма "Гарри Поттер и философский камень" и "Гарри Поттер и Тайная комната"*‎*начались титры Тайной комнаты, Элисон выключила телевизор и спросила Нила*‎Элисон: ну как? ‎Нил: прикольно‎Эндрю: Гарри Поттер чем-то на кролика(Нила) похож, тоже проблемы все время находит‎Аарон: и вправду‎Нил: ой идите нахер‎Аарон: неее‎Эндрю: нахуй пойдешь ты‎Аарон: мы меняться ролями не особо хотим‎*Нил покраснел, а Ники запищал от того что близнецы флиртуют с Нилом*‎Рене: Ники успокойся пожалуйста, ты мне на ухо пищиш‎Ники: прости Рене‎Рене: ничего страшного‎Мэтт: пошлите уже по комнатам‎Ден: да, а то время уже 2:34‎Ники: ну время ещё детское‎Элисон: согл‎Ден: по комнатам я сказала, живо! ‎Нил: спокойной ночки мам, пап‎Мэтт, Ден: спокойной сынок‎*Близнецы утащили Нила из комнаты*‎Ники: у них будет горячая ночка‎Сет: фу заткнись‎Ден: спать! ‎Элисон: ну деееен‎Ден: не нукай мне тут‎Ден: спать‎Все: ладно‎*все разошлись*‎*у близнецов и Нила*‎*Нил лежит на близнецах, а они гладят его. Нил уже почти уснул*‎Эндрю: сколько ты не спал? ‎Нил: вы сейчас сами следите чтобы я спал‎Аарон: правильный ответ‎Аарон: а сколько ты не ел? ‎Нил: вы кормите меня несколько раз в день‎Эндрю: а ты молодец потому что не сопротивляешься‎Близнецы: спокойной ночи кролик/бегунок‎Нил: и вам‎ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ‎(Следущая глава будет у "проблемный лисенок", потом у "восхождение новых звёзд", постараюсь пересилить себя и написать главу "лисы читают книги о самих себе", у меня есть черновики новых фанфиков я выложу их, а вы постарайтесь прочитать и скажите что выпускать, что нет, а ещё у меня есть черновик как изначально должен был развиваться этот фанфик поэтому скорее всего после конца этого фанфика появиться ещё один чат лисов)‎(для фанфика "восхождение новых звезд" я ищу реальные песни для концерта и репетиций лисов, поэтому была бы благодарна если бы вы помогли нашли какие-нибудь песни, который вам напоминают и были бы похожи на лисов. Заранее спасибо)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!