просто мило

19 января 2025, 08:06

*близнецы принесли Нила на стадион в общую комнату где их ждала команда**когда остальные увидели рвжего на руках блондинов они резко замолчали**они решили общаться в чате*Ден: он спит? Аарон: да, уснул от невров*реал**тем временем близнецы положили рыжего к себе на колени**чат*Ники: он выглядит уставшим и встревоженымЭбби: ему некоторое время надо будет попить успокоительныеВаймак: давай лучше сначала попробуем без таблеток и других лекарствВаймак: если не перестанет нервничать уже тогда можно будет прописать успокоительное главное чтобы оно не вызывало зависимостьЭбби: конечно, я не собираюсь прописывать то что вызывает зависимостьВаймак: вот и договорились*тем временем в реальности**пока взрослые решали свои дела Ден и Мэтт с умилением смотрели на колени близнецов на которых спал Нил*Ден.ш: какой он милый когда спитМэтт.ш: как котенокДен и Мэтт.ш: наш сын самый милый*близнецы не обращая на них внимания запустили пальцы в волосы Нила и начали нежно перебирать их и массировать кожу головы**Нил через сон издал звук похожий на тихое мурчание (Нил омега)**близнецы нежно ухмыльнулись и продолжили свое занятие*

*Ники тем временем болтал с Элисон, но как только заметил что делают близнецы сказал*Ники.ш: Эли,ты только посмотри они такие милыеЭлисон.ш: Нил даже мурчит от прикосновений близнецовНики и Элисон.ш: милашки

*через час**близнецы почувствовали что рыжик начинает просыпаться*Аарон: хорошо спалось? Нил: угуЭндрю: выспался? Нил: да*Нил уже собирался встать с близнецов как вдруг они положили его назад*Нил: что? Аарон: тебе надо сейчас отдыхатьЭндрю: поэтому лежи и не нервничайВаймак: Нил ты не против ответить на несколько вопросовНил: хорошо, но если я не захочу отвечать на какой-то вопрос я не отвечуЭбби: конечноВаймак: тогда начнемВаймак: кто такой младший? Нил: это яВаймак: хорошоВаймак: когда у тебя настоящий день рожденияюНил: сегодня 19 январяВаймак: хорошоВаймак: почему ты наврал про возраст и день рождения? Нил: я не знаю как это объяснитьВаймак: просто расскажи, мы поймемНил: я в бегах *все же решился признаться Нил**все в шоке замолчали*Эбби: ... Что?Сет: это правда? Нил: даРене: можно вопросНил: хорошоРене: от кого ты в бегах? Нил: от своего отцаНики: зачем бежать от своего отца? Кевин: ты просто не знаешь его отцаНики: я бы с радостью познакомилсяНил и Кевин: нет, нет я с ним больше не хочу видеться, лучше здохнутьНил.м: хотя встретиться с ним и есть здохнутьВаймак: я продолжу? Нил: конечноВаймак: где твоя мать? *Нил замолчал и легонько задрожал от воспоминаний*Нил: я не хочу отвечать *еле как вымолвил он*Ваймак: хорошо, перерыв? Нил: даВаймак: хорошоВаймак: уже вечер едте в общагу или все к Эбби с ночевкой? Все кроме старших: к Эбби! Эбби: хорошо, но заедте за домашней одеждой Ники: наши вещи у тебяЭбби: но Нила нет, а он ездит с вамиЭндрю: мы с Аароном дадим ему свои Эбби: тогда хорошоВаймак: через час что бы все были у ЭббиЛисы: есть серВаймак: идите уже*все разошлись по машинам и поехали к Эбби**продолжение следует*(это глава была написана 15 января) ( надеюсь вам понравится и вы оцените главу, А ещё Скажите пожалуйста вам всё ещё интересно его читать или стали менее интересные главы?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!