признание?

25 января 2025, 09:02

(Перед началом главы я хочу извиниться за то что редко выпускаю главы у меня учеба и Олимпиады, но сегодня я выложу 2 главы)

*в доме Эбби**Ваймак и Эбби поехали в магазин за продуктами чтобы накормить всех лисов*

*тем временем Нил стоял в комнате близнецов (летом они же живут у Эбби вот у них там и своя комната) и ждал когда Миньярды дадут ему одежду**Аарон дал ему домашние штаны, а Эндрю футболку**когда рыжий взял вещи он начал переодеваться при близнецах ведь они все равно видели его шрамы скрывать ему нечего**когда близнецы увидели что Нил уже не стесняясь передеваеться при них они покраснели*

*после переодивания**красные близнецы в своей домашней одежде и Нил в явно большой для него одежде спустились в гостиную где увидели остальных лисов**ваймак и Эбби были на кухне и что-то готовили**лисы болтали, но Элисон и Ники заметили что близнецы смущеные и ухмыльнулись**Элисон отценила взглядом Нила и сказала*Элисон: даже это явно большая для тебя одежда смотрится на тебе лучше чем твоя собственнаяНил: да что вы пристали к моей одежде. Что в ней не так? Все кроме Нила: Всё! Нил: Рене и ты туда же? Рене: прости Нил, но это правдаЭлисон: у меня появилась отличная идеяНил: давай сразу не надо? Элисон: надо, так вот слушайтеЭлисон: Миньярды вы не против что бы мы съездили и полностью обновили гардероб Нила? Нил: я против! Элисон: заткнись не с тобой говорюАарон и Эндрю: прости лисенок, но мы заЭндрю: но только без НикиЭлисон: ладно? Аарон: он просто не хочет слушать его подкаты к НилуЭлисон: аааа понятноНил: а мое мнение не учитывается, да? Элисон: в точку! Нил: а может все же не надо? *только что вышедший из кухни ваймак сказал*Ваймак: надо! Я задолбался смотреть на твои 8 серых футболокНил: да блин.. *близнецы подошли и обняли Нила со спины за талию*Эндрю: тебе и вправду нужна одеждаАарон: и не спорьНил: ладно... Близнецы: вот и хорошо*Аарон и Эндрю поцеловали Нила в щеки и как ни в чем не бывало усадили на диван между собой**Нил в шоке замер*Ваймак: нежности тут развилиАарон: ну тренер что вы ворчите как старый дедВаймак: я тебе щас дам старого деда! *тут вмешалась Элисон*Элисон: вы поцеловали Нила в щеки?! Ники: значит я не один это видел? *спустя секунду Ники и Элисон запищали*Элисон и Ники: боже как это мило!!! Ден: а наш сынок уже совсем большим стал уже парней нашел*День смахнула воображаемую слезу*Мэтт: и даже не одного, а сразу двух так еще и близнецов*На все общее удивление близнецы даже не отрицали этого и из за этого Нил покраснел*Элисон: вы серьезно!? Эндрю: ну мы еще не говорили на эту темуАарон: и не признавались емуНики: вы его любите?! Близнецы: а не заметно? Элисон: Нил сейчас в помидор превратиться*близнецы чтобы успокоить Нила обняли его за талию**Нил в свою же очередь уткнулся в плечо одного из близнецов (Аарона) **близнецы усмехнулись от действия Нила*Аарон: ну что скажешь насчет наших чувств? Эндрю: мы примем любой твой ответНил: ваши чувства..... *продолжение следует*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!