19 января

19 января 2025, 07:59

19 января,9 утра**на стадионе*Мэтт: хлоркой пахнетНил: ага*в раздевалке, Нил открыл свой шкафчик и от туда полелась кровь*Аарон и Эндрю: Нил! *Нил стоял полностью в крови, он быстро достал свою форму из шкафчика и посмотрев на нее сказал*Нил: нужна перекисьМэтт: какая нафиг перекись ты весь в крови! *на шум прибежали тренер и девочки*Ваймак: что тут черт возьми произошло?! *после рассказа тренер был в шоке и ярости,но решил не расспрашивать Нила пока что, девочки же были в шоке и ужасе**Нилу дали полотенце и он хотел уже подойти к раковинам, как увидел что на кафильной стене кровью было жирно выведено "с 19 летием, Младший"**Нил застыл смотря на надпись*Ваймак: Нил что это значит?! Близнецы: кто такой младший? Девушки: что это? Сет и Мэтт: что происходит? Кевин: это ведь не он да? Нил прошу скажи что это сделал не он! Ники: о чем ты?*взгляд Нила был стеклянным он смотрел на эту надпись с ужасом и страхом*Кевин: ладно это потом, Нил сейчас успокойся*Аарон и Эндрю подошли и легонько обняли Нила**Сам же Нил дрожал крупной дрожью и не мог вымолвить ни слова**в общей комнате, когда Нил успокоился(ему дали успокоительное)*Ваймак: Нил а теперь объясни,кто он? Нил: он он, Натан*было видно что Нилу даже это имя произносить страшно*Ники: кто это? Кевин: Натан этоНил: мой отец*все кроме Нила и Кевина сидят в шоке**близнецы обнимали Нила, а тот снова мучался со страхом и диким желанием забежать, но боролся с ними*Ден: но зачем твой отец написал поздравление с твоим днём рождения кровью, хотя сегодня не твой день рождения и тебе уже есть 19!? *все еще недоумивала Ден*Нил: мое настоящее день рождения сегодня и сегодня мне исполнилось 19*теперь все были в двойном шоке*Сет: не настоящее имя, возраст, была внешностьСет: мы не знаем тебя настоящего от слова совсем! Нил и Кевин: и слава богуВаймак: получается что и родители у тебя не вечно на работеВаймак: так что с нимиНил: с нимиНил: я не хочу об этом говорить, вы еще не готовы и я тожеНил: простите*Нил убежал из общей комнаты**близнецы подорвались с места и побежали за ним**они нашли его в каком-то парке и подошли к нему*Эндрю: эй все хорошоАарон: мы не будем давить и спрашиватьНил: правда? Близнецы: даАарон: да или нет? Нил: да*близнецы подошли и обняли его**Нил положил голову на плечи близнецов и сам не заметил как от нервов заснул**близнецы заметив это окуратно чтобы не разбудить взяли его на руки и понесли обратно на стадион**продолжение следует*(Эту главу я дописала еще аж 1 января, но выпустить решила именно 19 как раз в день рождения Натаниэля) (Как вам глава?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!