милые близнецы и Нил
14 января 2025, 12:09*тем временем у лисов**чат "лисий дурдом-наша жизнь"*Ден: доброе утро, а где Нил? Аарон: в 4 утра на пробежку свалилМэтт: но где он?! Эндрю: скоро придет*прошло полчаса**реальная жизнь**Нил забегает в свою с близнецами комнату и падает на кровать**близнецы с на понятием и переживанием смотрят на него и решают написать в чат что он наконец-то пришел**чат "лисий дурдом-наша жизнь"*Эндрю: он вернулсяДен: наконец тоДен: как он? Где он был? С ним все хорошо? Аарон: я сомневаюсь в этомМэтт: в чем именноЭндрю: что он в порядке как говоритСет: тут все в это не верятНики: а где он был?Эндрю: говорит на пробежке и что все хорошо просто усталАарон: он не устает от бегаЭллисон: вот именноЭлисон: с ним что то случилось 100%Аарон: мы попытаемся узнатьДен: хорошо, спасибо огромное*реальность**Нил лежит лицом в подушку**близнецы смотрят на это и решают подойти, но перед тем как сесть на его кровать спрашивают*Эндрю: да или нет? Аарон: да или нет? *Нил приподнимает голову и говорит*Нил: да*Нил положил голову обратно, а близнецы сели к нему на кровать с двух сторон*Аарон: Нил что случилось? Нил: все в порядкеЭндрю: не ври намЭндрю: да или нет? Нил: да*Эндрю взял голову Нила и положил ее на свои колени*Аарон: да или нет? Нил: да*Аарон положил торс парня на свои колени*Аарон: а теперь рассказывай*Нил поджал губы*Эндрю: расскажешь? Нил: можно мне немного времени, я пока что не готовАарон: мы понимаемЭндрю: как сможешь скажиНил: хорошоНил: я могу еще на вас полежать? *Аарон и Эндрю нежно улыбнулись*Аарона: конечноЭндрю: да*Нил улыбнулся и прикрыл глаза*Аарон: да илиЭндрю: или нетНил: да*близнецы запустили свои пальцы в волосы Нила и начали массировать кожу головы* *одна рука Аарон была в волосах рыжего, а вторая была на его талии**у Эндрю также одна рука была в волосах рыжего, но вторая была на его шее*
*через примерно полчаса близнецы поняли что рыжий тихо за сопел, а его дыхание успокоилось*М.близнецов: уснул*так эти трое и заснули*
*19 января**8:43**на следующее утро на удивление близнецов они встали раньше Нила*Аарон.ш(ш-это шёпот):он спит? Эндрю.ш: похоже что да*близнецы нежно улыбнулись*
*тем временем в чате*Ден: доброе утро всемКевин: доброеСет: агаЭлисон: доброеРене: добрейшего утраНики: утречкоАарон: и вамЭндрю: агаДен: а где мой сын? Мэтт: наш сынДен: а где наш сын? Аарон: не поверитеЭндрю: он спитНики: он. Спит. В. 8.утра?!?! Аарон: сами в шокеМэтт: охренеть*через час Нил проснулся*Кевин: все на тренировкуДен: да, уже пораЭндрю: ок*реальная жизнь**около стадиона**все вышли из машины и зашли на стадион**продолжение следует*(Глава вышла раньше) (Следующая 19 января)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!