.....Лола?

13 января 2025, 20:44

*чат "лисий дурдом-наша жизнь"**после вечерней тренировки*(уже ночь) Ники: @Кевин ты просто монстрДен: согласна, даже я как капитан так не гоняюКевин: неженкиКевин: 😒Нил: Кевин Дей. Кевин: понял, молчуКевин: 🤐Ники: как..? Элисон: магия я просто попросил это ты? Нил: нетМэтт: а тогда что это? Нил: шантаж Жан: дьяволНил: я этого и не скрываюНил: и вообще почему ты не спишь? Жан: спокойной дня всем (у Жана день, но он обещал Нилу поспать в обед) Нил: ну смотри мне*Жан вышел из сети*Ден: что только что произошло? Сет: а почему близнецы молчат? Нил: не важноНил: если вы сейчас не ляжете спать я вас к кровати привяжу☺Сет: я понял почему молчат близнецыСет: спокойной ночиДен: соглашусьНил: вот и хорошоНил: доброго сна всем

*на следующее утро**реальная жизнь**Нил проснулся и посмотрел на будильник, часы показывали 5:24**полежав пару минут Нил встал и начал собираться на пробежку**уже на пробежке в парке он заметил странную фигуру в черном следящую за ним**Нил прибавил скорость, но в этот момент фигура рванула к нему и схватила*Нил: кто ты блять?! *человек снял капюшон и это оказалась*Нил:.... Лола? (Я хотела остановиться здесь, но передумала)*Лола ухмыльнулась хищной ухмылкой и проговорила*Лола: значит не забылЛола: а значит и должен помнить что твое место не здесьНил: я нашел свое местоЛола: у тебя нет на это правоЛола: ладно,как бы я не хотела поболтать младший, но мы и так скоро увидимсяЛола: помяни мое слово*она резко отпустила Нила и скрылась**Нил учащенно дышал**решив что лучше бегом вернуться в общагу он побежал*

*тем временем у лисов**продолжение следует*(До 19 января выйдет еще одна глава примерно 15-16 числа) (А 19 января выйдет 19 глава она уже даже готова) (Угадайте про что будет 19 глава? ) (Расскажет ли Нил лисам про Лолу или про молчит?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!