первые да или нет и Нил переводчик
12 января 2025, 18:27*продолжение**чат "лисий дурдом-наша жизнь"**в чате наступило затишье все были в шоке*Кевин: каждый раз когда я слышу о них я в шоке, но я их виделКевин: историю правда не слышалДен: о господи.... Эндрю:... Аарон:... *все не знали что писать и как реагировать*Жан: думаю закончим с историями, все согласны? Ден: даМэтт: нужно отойти от шокаНики: + от всех монстров*все вышли из сети*
*реальная жизнь**в комнате Нила и близнецов было тихо, Нил сидел и смотрел на реакцию близнецов, а те в свою очередь прижигали взглядом Нила будто пытаясь увидеть шрамы сквозь ткань футболку*Аарон: мы можем увидить их? Нил: думаю что даЭндрю: четкий ответ, да или нетНил: да*близнецы подошли к рыжеволосому, а тот в свою очередь снял футболку и отодвинулся дальше на кровать давая место что бы близнецы сели на нее**близнецы сели и стали рассматривать шрамы на торсе Нила**спустя пару минут Эндрю спросил*Эндрю: да или нет? Нил: да*близнецы стали окуратно трогать шрамы**после того как они все рассмотрели, близнецы встали, и как ни в чем ни бывало пошли заниматься своими делами*
*на следующий день в чате**8 утра*Кевин: сегодня на тренировку настрой есть? Ваймак: мне кажется что нетДен: правильно кажетсяМэтт: +Джереми: почему вам не спиться? Мэтт: у нас разный часовой поясДжереми: а точноДжереми: ладно я спать, покаДен: покаКевин: пока*Джереми вышел из сети*Жан: повезло, а я только с тренировки (Жан в воронах) Нил: тогда бегом на пары или спать, сколько у вас вообще сейчас время? Жан: обед заканчиваетсяЖан: ладно я пошел, спокойного дня вамНил: у лисов таких не бывает*Жан вышел из сети*Ден: в чем-то Нил правВаймак: это правдаКевин: значит сегодня без утренней тренировки? Ваймак: да, но так как тренировки вы пропускаете не первый раз, будите отрабатывать на выходныхНики: о нееееетЭлисон: согласна с НикиЭндрю: замолкнитеНил: перевод с языка ЭндрюНил: Аарон уснул, разбудите звуком уведомлений-убьюМэтт: предельно понятно, пока*все молча с ним согласились*
*в реальности**Аарон спит на конспектах по химии за которыми просидел всю ночь**Эндрю сидит на подоконнике и курит, а Нил сидит на кровати и делает вид что читает книгу, а на самомом деле думает как быстро его найдет Лола и отвезет к отцу*
*через пару часов Аарона пришлось разбудить на пары*Аарон: почему вы меня раньше не разбудили я же ничего не повторилНил: и он еще говорит что я как зомби хожуЭндрю: я живу с двумя зомбаками, спасибо блин жизнь*Аарон и Нил в один голос засмеялись**потом все ушли на пары, потом на тренировку и обратно в общагу спать, обычное продолжение дня**вот так и прошел их день*(Спасибо всем тем кто пишет приятные отзывы и впринципе всем кто читает мой фанфик)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!