Истории про проблемного лиса
14 января 2025, 10:22*продолжение**чат "лисий дурдом-наша жизнь"*Жан: мое предложение это.... Жан: всем рассказать истории про НилаНил: батон это подставаЖан: ничего не знаюЖан: так как вам идея?Рене: я заАарон: будет интересно послушатьЭндрю: может тоже вспомним какие то истории с бегункомДен: прости сынок, но я заМэтт: я тожеЭлисон: я и Сет в делеВаймак: мне стало интересноЭбби: мне тожеДжереми: я бы послушалКевин: ради этого я даже готов не говорить об эксиНил: да вы заговорились! Жан: значит все заЖан: кто первый? Рене: давайте яЖан: конечно, рассказывайРене: было это значит такРене: "я захожу в библиотеку после пар и вижу Нила в компании каких-то парней как только Нил меня заметил он поздоровался и спросил какую молитвы читают когда раскаиваються ну я ему и сказала, а он начинает бить тех парней и читать молитву, но в один момент говорит Нил: это вам за то что домогались, а это за то что лапалиА я когда это услышала помогла ему Библией"Рене: вот такая историяЖан: дьявол, всмысле домогались? Эндрю:.... Аарон:..... Нил: понял идуЖан: ладно давай продолжимЖан: кто следующий? Кевин: давай яЖан: хорошоКевин: это произошло когда я только узнал кто такой НилКевин: "Нил стоит на кухне, а Ники, Эндрю и Аарон общаются на немецком я и спрашиваю и этой рыжей бестии на французскомКевин: может сказать им что ты знаешь языком так 10? Нил: не надо я хочу увидеть их лица когда они на говорят всякой фигниКевин: дьяволНил: я знаю"Нил: я помню этот момент Ники тогда говорил какая у меня красивая задницаНики: от куда я мог знать что ты знаешь немецкий? Нил: но ваши лица когда вы узнали надо было видетьЭндрю: такое не забудешьНил: но это было смешноЭлисон: я представила лица монстров когда они узнали🤣Сет: я тоже🤣Ден: это смешноМэтт: оченьДжереми: весело у васНил: агаЖан: кто следующий? Ваймак: я вспомнил историюЭндрю: стало интересноНил: это которая после Колумбии что-ли?Ваймак: именно этаНил: мне жопаВаймак: как вы поняли это история случилась после первой поездки Нила в Колумбию с монстрамиВаймак: "Где тебя черти носят? - выпалил он. - Эндрю давным-давно дома. Мне позвонил Мэтт - сказал, что ты не вернулся.- Я добирался другой дорогой.- Да ну? - Ваймак жестом указал на его разгоряченную кожу и промокшую от пота футболку. - Бежал, что ли?- Пешком шел, - ответил Нил и, только поймав недоуменный взгляд тренера, запоздало сообразил, что в вопросе скрывался сарказм. Что ж, сказанного не воротишь. Нил пальцем прочертил в воздухе маршрут: - Автостопом до Спартанбурга, потом до Нортлейка, а оттуда на своих двоих. Знаю, что как снег на голову, но можно мне немного пожить у вас?-Ты умом повредился или с рождения идиот?"(история из книги) Ваймак: вот такая историяЭндрю: да у тебя целое приключение было когда ты свалилНил: агаДен: ты идиот?! Ден: Представляешь, сколько всего могло случитьсяс тобой по пути? О чем ты думал!? Нил: 😅Мэтт: и правда идиотСет: и видимо с рожденияЖан: ладно хоть я и в шоке, но предлогаю продолжитьДен: хорошоЭндрю: я могу расскать одну историюЭлисон: история от Эндрю вот это уже интересноЭндрю: в один из вечеров в общагеЭндрю: "я, Аарон и Нил сидели в комнате я посмотрел на этого проблемного человека и понял что что-то не так и решил спросить, но не обычным образомЭндрю: сыграем в правду или действие? Аарон: ладноНил: окейЭндрю: Нил правда или действие? Нил: правдаЭндрю: ты ел сегодня? Нил: действиеЭндрю: или естьНил: мне не нравится эта играАарон: ты не ответил поэтому моя очередьАарон: Нил правда или действие? Нил: правдаАарон: ты спал сегодня? Нил: дейс.. Аарон: иди спатьНил: мне не нравится эта игра"Аарон: а потом мы еле заставили его поесть и поспатьЭбби: Нил! Нил: меня здесь нетДен и Эбби: так нельзя делать!! Эбби: ты должен питатьсяДен: и спатьАарон: не волнуйтесь мы с Эндрю сейчас следим что бы он ел и спалЭбби: хорошо, молодцыЖан: кто следующий? Элисон: ЯЖан: хорошоЭлисон: это произошло тогда когда я наконец-то смогла вытащить Нила по магазинамНики: это уже шокЭлисон: агаЭлисон: значит историяЭлисон: "я выбираю вещи для Нила пока он находится в примерочной и пока я смотрю кофты я замечаю ахуенное платье и решаю прикольнуться над Нилом и вместе со всеми вещами вешаю в примерочную это платье, а он случайно надевает его и открывая шторку спрашиваетНил: Элисон блять ты издеваешься?! Элисон: а что тебе идетНил: ты с ума сошла? Элисон: давай купим тебе это платьеНил: нет! Элисон: если мы его тебе купим мы сразу же поедем в общагу, а не пойдем дальше по магазинамНил: ладноЯ была в шоке и очень обрадовалась и вот когда мы его купили через несколько дней Нил его надел и показал близнецам, прикиньте, я была в шоке!! "Элисон: вот такая шок история продолжения у меня нетНики: зато я видел красные шеи и уши близнецов после этого, но к сожалению ничего большего там не было 😢Элисон: 😢Жан: дьявол, ты платье надел?! Нил: оно до сих пор у меня в шкафу веситЖан: я в шокеСет: я в ахуеМэтт: я в ахереДен: а с нимиВаймак: а я в дурдоме под названием "лисы"Все кроме Эбби и Ваймака: мы все там! Эбби: у меня тоже есть история с Нилом, но она грустная и ее рассказать я могу только с позволения НилаНил: медосмотр? Эбби: даНил: думаю что можно рассказатьЭбби: я хочу описать им твои шрамыНил: я могу их описать за тебя и рассказать историю несколько, если хочешьЭбби: я бы послушалаЭндрю: а вот это уже интересноАарон: шрамы? Ники: надо послушать и узнатьРене: тогда давайте слушатьНил: это произошло на первом медосмотре когда я только пришел в командуНил: "Привет, Нил, - поздоровалась Эбби. - Ты что-то рановато.- Тренер не пускает меня в «Лисью башню» до приезда Мэтта.Эбби сверилась с часами.- Он вот-вот будет здесь. Ну, раз ты все равно свободен, может, проведем медосмотр?- Медосмотр?- Как обычно: рост, вес и все такое. Лучше управиться сегодня, потому что еще я должна взять у тебя кровь, а пока результаты анализов не будут готовы, на поле я тебя выпустить не смогу. Когда ты в последний раз был у врача?- Давно.- Не любишь докторов?- Скорее, они меня. Это обязательно?- Учитывая, что допуск на поле выписываю я, - да. - Эбби отперла медкабинет и распахнула дверь. Вошла и щелкнула выключателем, не обращая внимания на то, что Нил не сдвинулся с места. Несколько минут спустя она выглянула из кабинета снова. - В общем, желательно сделать это до вечера, а то вас у меня много.Нил сполз с кресла, взял сумку с вещами и поплелся в кабинет. Поставив сумку под ноги, он сел на кушетку. Первая половина медосмотра, как и говорила Эбби, прошла легко: она измерила вес Нила и давление, проверила рефлексы. Кровь, взятую из левой руки, поместила в две пробирки, которые пометила ярлыками и заперла в шкафчике, а потом сказала:- Снимай толстовку.- Зачем? - испугался Нил.- Через ткань не видно, есть ли у тебя следы от уколов.- Я не употребляю наркотики.- Вот и молодец. Так держать. Давай, снимай уже.Нил посмотрел на закрытую дверь за спиной у Эбби и не ответил. Она взглянула на него и тоже ничего не сказала. Пять минут они провели в молчании. Эбби сдалась первой:- Я стараюсь, чтобы процедура прошла для тебя максимально безболезненно, но не смогу тебе помочь, если ты откажешься помогать мне. Почему ты не хочешь раздеться?Как бы это помягче выразиться? Нил не придумал ничего лучше, как выдавить:- Со мной не все в порядке.Эбби взяла его за подбородок и повернула лицом к себе.- Нил, я работаю с командой Лисов. Вы все не в порядке. Что бы ты там от меня ни прятал, вероятнее всего, я видела кое-что и похуже.- Надеюсь, нет, - безрадостно улыбнулся Нил.- Доверься мне, - мягко произнесла Эбби. - Я не собираюсь тебя осуждать. Я здесь, чтобы помочь. Я теперь твой врач, помнишь? Дверь закрыта на ключ. Все, что здесь происходит, здесь и останется.- Вы не расскажете тренеру?- Его это не касается. Это останется между нами. - Свободной рукой Эбби указала сначала на себя, потом на Нила. - Я говорю с ним только в тех случаях, когда считаю, что состояние игрока может повлиять на игру, или если член команды нарушает закон и я должна вмешаться.Нил смотрел на Эбби, размышляя, стоит ли ей верить, но понимал, что другого выхода нет. По телу побежали мурашки - он уже представлял, как она отреагирует на увиденное.- Только не задавайте вопросов, - наконец сказал он. - На эту тему я разговаривать не буду. Договорились?- Хорошо, - легко согласилась Эбби. - Но имей в виду: если все-таки захочешь поговорить, я всегда рядом, и Бетси тоже.Нил кивнул, хотя с психологом не собирался общаться и вовсе. Эбби опустила руку. Собравшись с духом, он через голову стащил толстовку.Эбби полагала, что готова ко всему. Но Нил знал, что это не так, и оказался прав. Ее губы разошлись в беззвучном вздохе, лицо исказила непроизвольная гримаса ужаса. Она быстро совладала с собой, однако я успел заметить, как напряглись ее плечи. Она смотрела на него, а он следил, как ее взгляд изучает уродливые отметины кошмарного детства на его теле.Первый шрам начинался у основания шеи, петлей огибая ключицу; возле него краснел морщинистый рубец с рваными краями - след пули, ударившей в самый край бронежилета. Бесформенная заплатка тонкой бледной кожи от левого плеча до пупка обозначала то место, которым Нил ударился об асфальт, выпрыгнув из машины на полном ходу и ободрав весь бок. Мелкие застарелые шрамы там и сям - свидетельства жизни, нелепых случайностей, отчаянных побегов и стычек с уличным отребьем. Через весь живот тянулись более заметные, наползающие друг на друга следыНа правом плече - четкий отпечаток раскаленного утюга. Он уже не помнил, чем так сильно разозлил отца. Скорее всего, дело было после очередного визита полицейских. Ни у полиции, ни у федералов не имелось на отца ничего конкретного, но при этом те и другие постоянно заявлялись к нему в дом в надежде что-нибудь нарыть. Во время таких посещений от Нила требовалось сидеть тихо и не издавать ни звука. Видимо, в тот раз он слишком много ерзал на месте, потому что сразу после ухода визитеров отец выхватил у матери горячий утюг и ударил им сына. Нил до сих пор помнил, как с него сползали клочья обгорелой кожи. (это скопировано из книги я решила что лучше всего использовать несколько историй из книги эта одна из них) *продолжение следует*( здесь есть две истории скопированные из книги и их я скопировала специально про шрамы я решила что лучше написано в самой книге чем опишу я поэтому так я удалила некоторые строчки про прозвище отца Нила и некоторую Воспоминания людей бегов и прочего) (также некоторые истории могут походить на истории других авторов) ( а также Извиняюсь за короткие и редкие главы)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!