просто будни лисов
10 января 2025, 20:46*9:56**чат "лисий дурдом-наша жизнь"*Кевин: доброе утроКевин: тренировка через часКевин: все бысто встаемВаймак: Кевин сегодня не будет тренировкиКевин: как так? Почему!? Ваймак: сегодня суббота и у вас выходнойНики: Колумбия? Эндрю: можноАарон: всегда заКевин: где водка там и яНики: Нил, а ты поедешь? Нил: не в этот разАарон: почему? Ден: тут мне стало интересноМэтт: ни тебе однойНил: просто не хочуНил: не волнуйтесь я в порядкеНил: еще и экзамены скоро нужно подготовитьсяЭндрю: ладноНики: я не хочу ехать без НилаАарон: я тожеЭндрю: значит останемся в общагеКевин: да блятьКевин: ни тренировки, не алкоголяКевин: что за жизнь такая, что за жизнь
*15:03**чат "лисий дурдом-наша жизнь"*Ден: Нил ты где? Сет: всмысле где? Элисон: вы потеряли его? Рене: спокойно он в библиотеке рядом со мнойМэтт: что он делает в библиотеке? Рене: готовиться к экзаменам, он же говорил что будет готовитьсяМэтт: вспомнил*Жан в сети*Жан: привет лисы и дьяволРене: здраствуй ЖанДен: приветАарон: агаНики: ты к нам с новыми историями? Жан: Вообще-то с предложениемНил: даже мне интересно и кстати привет батонЖан: привет дьяволЖан: так вот мое предложение это.... *продолжение следует*(Извеняюсь что пропала я болею и плюсом на каникулах приезжали сестры) (Следующая глава будет длинной и писать я начну ее завтра)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!