рассказ

7 января 2025, 10:19

*чат "лисий дурдом-наша жизнь"*Жан: началось все такЖан: "я спокойно отдыхаю после тренировки и вдруг в мою комнату врывается этот рыжий дьявол с пакетом в руках, а я посмотрел на пакет и спрашиваюЖан: что там? Нат: у меня есть для тебя интересное предложениеЖан: что в пакете? И в этот момент эта рыжая бестия достает из пакета две упаковки с краской и говоритНат: так вот мое предложение я тебе свой завтрак, а ты помогаешь мне покрасить РикоЖан: господи за что мне этоЖан: ладно по рукам, в какой цвет то хоть красить будем? Нат: узнаешьВ итоге мы под мешали Рико в шампунь краску И на следующий день в раздевалку заходит Рико с розовыми волосами"Жан: Нил тогда еще храмал дня 3Жан: вот такая историяВаймак: я конечно в шоке, но Нил как ты до этого додумался нахер?! Нил: сам не знаю Жан: он просто идиот без инстинкта самосохраненияБлизнецы: а вот это правдаВаймак: и не поспоришьЖан: ладно мы с Джереми пойдем у нас тренировкаВсе кроме Джереми и Жана: пока, ждем еще историйЖан: пока, обезательно еще как нибудь расскажу*жан и Джереми вышли из сети*Кевин: у нас тоже тренировка если не забыли бегом на стадионНики и Элисон: нууу нееееетВаймак: бегом на стадион, а то марафон бежать будитеДен: тренер прав бегомВсе кроме ваймака, Ден и Кевина: есть капитан*все вышли из сети*(Извеняюсь за отсутствие я просто немного приболела)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!