❤ новые люди в чате ❤

5 января 2025, 14:13

*чат "лисий дурдом-наша жизнь"**5:30*Аарон: кто не спит? Нил: я, а что? Аарон: поможешь с домашкой по математике? Нил: когда с пробежки вернусьАарон: окейНил: ❤Аарон: ❤*реальная жизнь**Аарон сидит в шоке он конечно вместе с братом влюблены в Нила, но что бы сам Нил прислал сердечко первый так еще и когда они еще не признались ему в чувствах это шок**чат "лисий дурдом-наша жизнь"**8:23*Аарон: спасибо НилНил: всегда рад помочьЭндрю: а мне с матешой поможешь? Нил: конечно ☺Эндрю: ❤Нил: ❤(В моем фанфике Эндрю более разговорчивый и люби обильный) Ден: я же не одна это вижу? Мэтт: не однаНики: БЛИЗНЕЦЫ ОТПРАВЛЯЮТ СЕРДЕЧКИ НИЛУ?!?! Рене: По-моему это милоЭлисон: согласнаСет: я тоже любимаяЭлисон: ❤Сет: ❤Кевин: что за день сердечек нафиг? Ники: тут даже я не знаюНики: ребятСет: что? Ники: можно Эрика добавить? Нил: конечно, но я добавлю еще двух людейНики: ураааДен: а кого ты добавишь, Нил? Нил: узнаетеНики: но сначала ЭрикНил: хорошо, добавляй уже*Ники добавил в чат "лисий дурдом-наша жизнь" контакта "Эрик"*Эрик: всем приветЭрик: а что за чат? Ники: привет милыйДен: привет Эрик*ден ответила на сообщение Эрика " А что за чат? "*: это наш чат для общенияЭрик: понятно, ладно я ушел работатьЭрик: пока НикиНики: пока любимыйЭрик: ❤Ники: ❤*Эрик вышел из сети*Рене: Нил так кого ты хотел добавить? Нил: сейчас и узнаете*Нил добавил в чат " Лисий дурдом-наша жизнь" Контакты "Джереми" И "Жан"*Нил: привет Джер и БагетЖан: привет дьяволДжереми: привет НилНики: привет ребятаВсе кроме Жана и Нила: а почему Нил-дьявол? Жан: потому что он самый натуральный дьявол из преисподни, который любит усложнять жизнь себе и другимНил: это было один разЖан: да что ты говоришь 🤨Нил: ладно не одинБлизнецы: что он уже натворил? Жан: а он вам не рассказывал что-ли истории из Эвермора? Кевин: что он уже там натворил? Ники: неа не рассказывалВаймак: что тут за дурдом уже творится? Жан: Здравствуйте тренер Ваймак, вам интересно послушать истории связанные с Нилом о каникулах в Эверморе? Ваймак: что он уже там учудил?Нил: а я что, я ничегоЖан: не ты Рико в розовый покрасил? Нил: ты о чем, я ничего не делал Жан: еще скажи что это я был Все кроме Нила и Жана: Рико в розовый!? Нил: 😅Близнецы: ну ты даешь бегуновРене: Жан расскажи эту историюНики: мне тоже интересноДен: +Мэтт: +Сет: +Элисон: +Аарон: +Эндрю: +Джереми: +Кевин: ±Жан: значит слушайтеЖан: началось все так..... *Продолжение следует*(Если вы думаете что я забыла про Лолу вы неправильно думаете Подождите ещё будет её время)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!