личный дурдом ваймака и болеющий Нил
3 января 2025, 08:29*чат "лисий дурдом-наша жизнь"**10:02*Ники: доброе утро всемЭлисон: доброеЭндрю: агаАарон: утроМэтт: доброе утроРене: доброе утречкоСет: ага доброеКевин: скоро тренировкаКевин: уже обед, какое утро?! Нил: замолкни королева драмыДен: Нил? Нил: да? Ден: что случилось? Нил: просто голова болитНил: а он на всю комнату оретЭндрю и Аарон: это из-за недосыпа Аарон: я говорил заканчивайте с ночными Эндрю: а ты нет нет я высыпаюсьБлизнецы: вот до чего докатилось твое высыпаюсьНил: я уже понял, не надо мне лекции читатьВсе кроме Нила: вот и хорошоВаймак: сегодня на тренировке что бы я тебя не виделЭбби: полежи в общежитии, отдохниБлизнецы: может мы за ним проследим? Ваймак: хорошая идеяЭбби: я напишу вам какие лекарства от головы можно даватьАарон: хорошоЭндрю: понял
*через 2 дня**реальная жизнь**Нил почти выздоровел и сейчас он отсыпаться и востонавливает режим**близнецы сидят рядом и следят за тем чтобы Нил принимал все лекарства и хорошо спал*
*тем временем в чате**8:09**чат "лисий дурдом-наша жизнь"*Ден: доброе утроНики: какое оно доброе! Ники: у меня ноги отваливаетсяНики:😭Кевин: ты пробежал всего на 3 круга больше чем обычноКевин: это не многоКевин: так что не нойНики: это не всего, это целых 3 кругаНики:😭Кевин:😒Кевин: еще меня королевой драмы называютПочти все: потому что ты она и естьЭлисон: может сходим куда нибудь все вместе? Аарон: нетЭлисон: почему это? Эндрю: Нил до конца еще не выздоровелЭлисон: аааа, тогда понятноРене: давайте когда Нил выздоровит? Близнецы: окДен: ебать меня в рот вот это поворотМэтт: их даже уговаривать не пришлось?! Ники: кто ты и что сделал с моими кузенами?! Близнецы: идите как вы нахуйПочти все: 🤣Ваймак: дурдомДен: зато вашВаймак: и то верноВаймак: мой личный лисий дурдом
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!