какого черта она здесь забыла!?

3 января 2025, 20:53

*а вот и продолжение**чат "лисий дурдом-наша жизнь*Нил: мое настоящее имя это.....Натаниэль*было видно что Нилу тяжело об этом говорить, но он решил расскать и довериться лисам*Нил: но можно назвать меня Нилом, а то я не люблю свое настоящее имяРене: конечноАарон: мне даже кажется что имя Нил тебе подходит большеЭндрю: согласен со своей копиейАарон: а какого это хуя я копия?! Эндрю: потому чтоАарон: охрененный ответ*никто и не заметил как они случайно отошли от темы*

*прошла неделя**реальная жизнь**Нил сидит между близнецами и что то делает в телефоне, пока сами близнецы любуются его профилем**вдруг у них завибрировали телефоны*М.Эндрю: снова чатМ.Аарона: снова лисы*это и вправду оказался чат, но писали не лисы а**чат "лисий дурдом-наша жизнь"*Ваймак: привет спиногрызыВаймак: сегодня тренировка переносится на 2 часаКевин: то есть она будет в 18:30? Ваймак: даВсе: окейЭбби: и что бы все были не прогуливаем*личный чат Ваймака и Нила*Нил: здравствуйте, я не смогу сегодня прийти на тренировкуВаймак: и тебе привет, почему? Нил: должен встретиться с одним человекомВаймак: хорошо, но правила помни Ваймак: и не находи приключения на свою жопу, хорошо? Нил: как скажите тренер

*реальная жизнь**18:25,на стадионе*Ваймак: все на месте? Ден: Нила нетуВаймак: он меня предупредил, остальные здесь? Сет: здесь, здесьМэтт: а почему Нила не будет? Ваймак: ему надо с кем то встретитьсяЭлисон: а с кем? Ники: может это его вторая половинкаВаймак: я не знаю с кемВаймак: а теперь бегом тренироватьсяВсе: да тренер

*тем временем Нил**на самом деле ему не нужно не с кем встречаться, но нужно закрыть долги по учебе**Нил уже выходил из университета как вдруг увидел*М.Нила: Лола?! М.Нила: какого черта она здесь забыла!?*Нил рванул подальше от туда, ему повезло что она его не заметила**Нил сам не заметил как прибежал на стадион*Ваймак: о Нил ты уже освободился? Нил: даВаймак: тогда присоединяйся к тренировке

*Нил переоделся и размялся**на этой тренировке Нил играл жестче обычного, это смутило команду*

*после тренировки**чат "лисий дурдом-наша жизнь*Ден: Нил у тебя что то случилось? Нил: с чего ты это взяла? Рене: ты играл жестче обычногоНил: просто выпустил эмоцииНил: я в порядке(Вот я молодец 3 главы за 2 дня)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!