я никогда не

2 января 2025, 12:01

*реальная жизнь**у Нила только что закончились пары он уже собирался как обычно пройтись до общаги, как вдруг заметил знакомый мазерати и две светлые макушки*

*близнецы в свою очередь тоже заметили рыжего и начали подзывать к ним руками**Нил подошел к близнецам*Нил: что вы тут делаете, у вас пары закончились час назадЭндрю: точно идиотАарон: за тобой приехали*Нил немного завис*Эндрю: садись давай быстрееНил: а да сейчас*Нил сел на заднее сиденье и они поехали**в машине играла не громкая музыка, Аарон сидел в телефоне, а Эндрю вёл машину**Нил смотрел в окно и размышлял*М.Нила: зачем они за мной приехалиМ.Нила: раньше такого не было, что произошло? *за такими размышления он не заметил как они доехали до общаги*Эндрю: все на выход*когда все вышли Эндрю запер машину и пошел в общагу**тем временем Нил переоделся в одежду для пробежки и хотел уже выйти побегать как вдруг телефон завибрировал*М.Нила: Что-то снова пишут в чат*подумав об этом он открыл и это и вправду был чат лисов**Чат "Лисий дурдом-наша жизнь"*Ники: мне скучноРене: может во что нибудь сыграем? Ники: это супер идеяДен: во что например? Рене: я никогда неНики: я заВсе: ладно/ок/супер я заНики: вот и договорились, кто делал ставит +Ники: начнем? Рене: давайте я перваяРене: я никогда не смотрела мультикиНики: +Аарон: +Эндрю: +Элисон: +Мэтт: +Сет: +Кевин: +Ден: +Ники: Рене, Нил вы правда никогда не смотрели мультики? Рене: не интересно былоНил: не было времени *сказал полу правду Нил*Ники: как может не быть времени в детстве?! Нил: легко и просто, давайте закроем тему моего детстваНики: хорошоРене: давайте продолжимМэтт: я никогда не был во ФранцииНил: +Кевин: +Элисон: +Мэтт: Кевин, Нил? Кевин: забирали ЖанаНил: путешествовали *и он почти не соврал бега ведь одно большое немного смертельное приключение*Мэтт: понятноРене: Сет ты следующийСет: я никогда не знал больше одного языкаНики: +Кевин: +Эндрю: +Аарон: +Элисон: +Нил: +Ден: о и какие языки знаете? Аарон: немецкийЭндрю: тожеНики: тожеКевин: французскийЭлисон: испанскийДен: Нил, а ты? Нил: вам говорить все или нет?Сет: давай всеНил:Ну французский, русский, испанский, немецкий, британский, Польский, японскийМэтт: у меня сын полиглот Ден: у меня тожеОстальные: куда тебе столько?! Нил: просто надо и нравится учить*чисто теоретически не соврал, для бегов же языки нужны так что*Ден: ладно опустимНики: я никогда не убивалРене: +Эндрю: +Аарон: +Нил: +Эти четверо: ни слова об этомМэтт: хорошоЭлисон: я никогда не водила машину ЭндрюРене: +Ники: +Нил: +Эндрю: +Ден: я никогда не красила волосыНил: +Элисон: + Аарон: я никогда не менял паспортНил: +Рене: +Ден: допустимЭндрю: я никогда не не ел более 3 сутокНил: +Аарон: +Элисон: я начинаю беспокоиться о тебе НилНил: все в порядке, это было давно *соврал Нил*Элисон: ладноКевин: я никогда не танцевал стриптизДен: +Аарон: Кевин, а как же тот случай в Колумбии? Кевин: какой? Эндрю: он же в хлам был, забыл? Нил: это вы про случай когда он стиптиз на барной стойки танцевал? Ники: они именно о немСтаршекурсники: требуем подробностиНики: да какие тут могут быть подробностиНики: Кевин напился в хлам и решил потанцевать на барной стойке и когда он залез туда неожиданно для всех начал танцевать стриптизНил: это конечно было смешноАарон: полностью согласенКевин: так давайте продолжимМэтт: окМэтт: я никогда не накладывал сам себе швыКевин: +Нил: +Эндрю: я в шоке если честно сказатьАарон: Кевин то понятно где, но ты то НилНил: это было давно и вспоминать я это не очень хочуАарон и Эндрю: ладно, но как будешь готов рассказажешьНил: хорошоРене: я никогда не смотрела Гарри ПоттераВсе кроме Рене и Нила: +Ден: Рене, Нил вы никогда не смотрели Гарри Поттера?! Элисон: ничего не знаю у нас будет вечер просмотра Гарри Поттера на дняхВсе: окДен: я никогда не скрывала своего настоящего имениРене: +Нил:+Ники: я представляюсь Ники, а не Николасом это считается? Ден: думаю что даНики: тогда +Эндрю: у меня все больше и больше вопросов к НилуАарон: Нил хоть твое настоящее имя? Кевин: нет это не его настоящее имяЭндрю: а какое тогда? Нил: мое настоящее имя это.... *продолжение следует*(Я устала писать эту главу и придумывать вопросы) (Я обещала же что скоро выпущу главу и сделаю ее побольше, вот держите через 2 часа вроде и на 700 с лишним слов, как говорится все для вас)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!