у Нила появилась новая семья

1 января 2025, 22:21

*чат "лисий дурдом-наша жизнь"**8 утра*Ники: я устал😭Кевин: от чего? Ты всю тренировку дурака валял Ники: я пробежал 10 км это слишком многоНил:..... Ники: и сколько ты за тренировку пробежал? Нил: километров 20Нил: и мне нормальноНики: СКОЛЬКО!? Нил: 20Элисон: как ты еще живСет: тут даже я в ахуеЭбби: Сет! Сет: что? Эбби: не материсьКевин: почему нельзя материться? Эбби: это не правильно и не по этикетуКевин: а у нас тут кто-то этикет знает? Элисон и Нил:..... Ден: вы сейчас серьезно? Мэтт: ну Эли то понятноЭндрю и Аарон: Нил но ты то куда? Ден: сын ты знаешь этикет? Нил: всмысле сын? Ден и Мэтт: мы решили что теперь ты наш внебрачный сынМэтт: ты ведь не против? Нил: я в шокеНил: но не противДен и Мэтт: у нас есть ребенок! УраДен: но от вопроса тебя это не спасетНил: как нибудь в другой раз отвечуМ.Нила: примерно никогда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!