Эбби и новости

22 декабря 2024, 12:19

*Нил проснулся и хотел уже пойти на пробежку, как понял что его не пускают, он был зажат и обнят с двух сторон близнецами*Нил: черт*Эндрю прижал его к себе сильнее и через сон сказал*: ложись спать идиот, тебе запретили нагрузкиНил: ну Эндрю, я не могу без пробежкиАарон: сможешь, а через 2 недели я даже с тобой схожу*Аарон продвинулся к ним*Эндрю: я тоже, а теперь спать*Нил понял что сопротивляться смысла нет и заснул**близнецы переглянулись и тоже заснули**через пару часов, близнецы встали раньше Нила*Аарон:а бегунок то спитЭндрю:ага милаха*они заходят проверить чат**тем временем в чате**чат лисий дурдом-наша жизнь**в 8 утра*Ден: всем доброе утроНики: какое доброе, сейчас 8 утраНил:я хотел сходить на пробежку,а меня не пустили :(Мэтт: вот и правильно, спиНил: ну я не хочуВаймак: если ты не ляжешь я приеду и вырублю тебя Нил: сначала меня убьют близнецыСет: вот и спитеМэтт: спокойного снаДен: спи спокойно НилНил: хорошо, вам тоже спокойного сна кто спитДен и Рене: спасибо, спи спокойноЭлисон: спокойного сна*настоящее время**время 10 утра*Ники: вот теперь доброе утроЭлисон: доброеРене: утречкоАарон:и вамЭндрю: ага утроМэтт: а где Нил? Аарон: умываться вродеЭндрю: он свалил на пробежкуВаймак: он у вас идиот или как? Эбби: ваймак! Близнецы: он идиотЭбби: Аарон, Эндрю! Близнецы и Ваймак: а мы что? Мы ничего. На правду не обижаютсяНил: ну спасибо блинЭбби: все в сети?Все кроме Эбби: даЭбби: у нас врачей требуют осмотр и у психологов тоже, так что сегодня в обед все в мед центрВсе:....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!