новый год и ложь Нила
12 января 2025, 20:22*чат лисий дурдом-наша жизнь**вечером*Ваймак: сегодня тренировки не будетНики: ураааКевин: что? Почему? Ваймак: скоро сессия по этому мне сказали отменить или сократить по времени вечерние тренировкиКевин: ну все где там водкаНил: Кевин ещё раз ты напешься в хлам я тебя из окна вышвырнуЭндрю: а я помогуКевин: понял, где у нас чай с ромашкойРене: иди к нам с девочкоми у нас естьКевин: иду*перед зимними каникулами, представим что Эндрю дали телефон на час*Ники: на банкете это было нечтоЭлисон: согласнаСет(сделаем вид что он не сдох, ок?) : я думал ты тихоняНил: чисто теоретически даМэтт: ты вытащил Рико какой нахер тихоня?! Эндрю: что блять он сделал? Кевин: заступился за всех лисовЭндрю: я в шоке честно говоряНил: кстати Ники,Мэтт и Аарон с Кевином простиие но я не смогу с вами в Нью-ЙоркНики: это ещё почему? Нил: к моим родителям приезжает мой дядя он нормальный,но обычно ему хватает ума не праздновать с моими родителями, а сейчас он приедет значит что что-то случилосьРене: я думаю против мальчики не будутМэтт и Ники: конечно не будем! Мэтт: деньги на билет нужны? Нил: билет есть не волнуйсяВаймак: только прошу не загремите в полицию или больницу, мне случая в доме Хемиков хватилоЭндрю: знаете мне тожеВаймак: а ты лечись давай*на каникулах за день до нового года*Ники: с наступающимРене и Ден: всехЭлисон и Сет: васКевин: новым Аарон: годомВаймак и Эбби:!!! Ники: не сговариваясь поздравили вместеПочти все:🥳Мэтт: а кто-то знает как там Нил? Ваймак: вам тоже не писал? Ники: ага, но думаю он с семьёй и поэтому не пишет не хочет отвлекатьсяЭбби: возможно*следующий день**31 декабря 23:59*Нил: С новым годомВсе: Нил и тебяНики:🥳*через пару дней*Нил: Ваймак сказал что я должен вам это рассказатьВсе кроме Нила, Ваймака и Эндрю: и что же? Нил: я не был у родителейКевин: ты решился,ураНики: Кевин что это значит? Нил а где ты тогда был? Элисон: мне тоже интересноАарон и Эндрю: и где же ты был бегунок? Ваймак: он был в ЭвермореВсе кроме Нила и Ваймак: что? Где? Нил: да в воронем гнездеВаймак: прошу по меньше вопросов про его внешний вид особенно про волосы и глазаВсе кроме Нила и Ваймака: мы постараемся*через несколько дней в общаге, Никто ещё не видел Нила*Эндрю: ну и где он? Аарон: спокойно скоро будет*в комнату заходят Ваймак и Нил в капюшоне и закрытой одежде*Ден: мне это уже не нравитсяЭлисон: не тебе одной*Нил снял капюшон и открыл глаза все замерли*Кевин: ты его копия *дрожащим голосом прлговорил он*Нил: к сожалению я знаюЭлисон и Ники: да ты красавчик, рыжие волосы и голубые глаза просто шик*у близнецов покраснели уши*Нил: они ужасныСет: тут даже я скажу что ты красавчикКевин: он не про то как он выглядит, а про то чья это ещё внешностьСет: и кого же? Нил: просто ужасный человекСет: да я понял, но имя или прозвище у него есть? *Нил задрожал*Кевин: тихо он не здесь ты в пальметто ты Нил Джонстен *на французском успокаивал его Кевин**близнецы сорвались со своих мест и подбежали к нему*Аарон: тихо тихо ты чего?Эндрю: успокойся бегунок*они сели рядом и Аарон положил его голову на свои колени*Аарон: спокойноЭндрю: все хорошо*через несколько минут нил успокоился*Аарон: все хорошо? Эндрю: только без я в порядке, окей? Нил: вроде нормально, не знаюАарон: хотя бы отвечаешьЭндрю: это уже хорошо*все разошлись по комнатам, в комнате близнецов и Нила**Нил заснул на коленях у Эндрю и телом на Аароне**чат лисий дурдом-наша жизнь*Ден: ну как он там? Аарон: успокоился и спитЭндрю: кто знает что это было? Ники: Кевин, он его успокаивал на французскомКевин: это не мой секрет,я его не расскажуЭлисон: ну ты и злюка КевинСет и Мэтт: соглашусьВаймак: следите за Нилом, у него 2 недели без нагрузок прописано ЭббиВсе кроме Нила и Ваймака: есть тренер*Близнецы решили не будить Нила и сдвинули кровати превратив их в трёх местную кровать**Аарон и Эндрю легли с двух сторон бегунока и обняли его*Аарон: спокойной ночиЭндрю: и вам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!