лисы и проблемы одно целое
1 января 2025, 20:38*Чат лисий дурдом-наша жизнь**7 утра*Ваймак: Джонстен ты где твою мать!? Ден: что уже случилось? Ваймак: он не отвечает на звонки и смс, я не знаю где онЭндрю: наш бегунок уже збежал?Ники: нет Нальчик не такойСет: фу блин меня сейчас вырветНики:🙄Ваймак: так его никто из вас не видел? Все кроме Нила и Ваймака: нет не видели*через час*Ваймак: он ещё не объявился? Все: объявилсяВаймак и Эбби: как он? Нил: я в порядке, просто телефон забылАарон: какое к херам собачьим в порядке ты подвернул ногуНил: ну я и говорю я в порядкеВсе: ты идиот?! Нил:..... Эбби: Аарон ты его осмотрел? Аарон: мне пришлось, все нормально ходить может бегать и играть тожеВаймак: ну и слава богу хоть я и не верующийВаймак: ты где хоть был? Нил: на пробежкаВаймак: ты ушёл в 5 утра,а вернулся в 8Нил: ну да обычная пробежкаВсе: мне аж стало интересно какая для тебя длиннаяМэтт: и сколько ты пробежал км за это время? Рене: мне тожеНики и Элисон: мне тоже*Все с ними согласилиль кроме Эндрю конечно*Нил: километров 25 точноВсе: сколько? Кевин: ты пришёл с лёгким потом на лице, то есть почти не вспатевшим,как? Нил: просто люблю бегатьВаймак: теперь я понял почему ты такой быстрый
*личный чат Ден и Нила*Ден: наш план работаетНил: радДен: продолжаем в том же духеНил: окей
*чат лисий дурдом-наша жизнь**вечером*Ваймак: тренировки не будет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!