лисий дурдом-наша жизнь

21 декабря 2024, 15:47

*Пару часов назад*(Диалог ведётся от лица Нила. Время когда Эндрю только подарил телефон Нилу) *Личный чат Ден и Нила*Ден:доброе утро Нил, надеюсь не разбудилаНил:доброе, нет не разбудила, ты что то хотела? Ден:да, у меня к тебя есть очень важное делоНил: и какое же? Ден: нам надо сплочать команду так? Нил: ну даДен: у меня появилась идея создать чат, но все монстры кроме Ники сразу выйдут от тудаНил: а я тут причём? Ден: ты можешь как нибудь уговорить их не выходит? Нил:не обещаю но попробуюДен: спасибо с меня что нибудь сладкоеНил: лучше фрукты не люблю сладкоеДен: хорошоНил: :)

*настоящее время**пользователь Ден создала чат*

*пользователь Ден добавила участников Кевин, Ники, Эндрю, Аарон, Сет, Мэтт, Нил, Элисон, Рене, Ваймак,Эбби*

*пользователь Ден поменяла название чата на "Лисий дурдом-Наша жизнь"*

Ден: это чат для общения. ОТ СЮДА НЕ ВЫХОДИТЬДен: понятно?Аарон: нахуя я здесьЭндрю: тот же вопросДен: вы тоже часть командыЭндрю: .... Аарон: .... Нил:... Аарон и Эндрю: ладноНики: да ладно вам это же крутая идеяРене: соглашусьВаймак: идея класная хотя бы писать каждому по отдельности не надоЭбби: Ден умница супер идеяДен: ☺Сет: можно выйти от сюда? Элисон: сиди на жопе ровноДен: ну вот есть же нормальные люди в команде не противВаймак: вы и нормальные это две противоположностиНики и Ден: тренер вы нас не любите 😭Мэтт: кто знает почему Кевин не пишет? Нил: он уже в хламВсе: сейчас день уже?! Нил: "фото Кевина спящего на коврике в ванной с бутылкой водки в обнимку"Нил: как видите даДен: я ахреневаю с негоСет и Мэтт: мы уже привыклиНики: мы уже давноНил: я уже привыкНил: как вам идея его под ванну за толкать? Сет и Мэтт: мы за, бежим помогатьДен: 😮‍💨Ваймак: они не испровимыЭбби: но ты их все равно любишьВаймак: конечно куда я денусьДен и Рене: мы вас тоже*на следующий день**7 утра*Ваймак: Джонстен ты где мать твою?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!