психиатр

22 декабря 2024, 13:08

*чат лисий дурдом-наша жизнь*Все:..... Ники: я в шоке что так резко,но окейДен: значит в обед, вместо пар и тренировок идем а мед центрКевин: всмысле вместо тренировки? Ваймак: в прямом и ты тоже идешьКевин: ноВаймак: никаких ноКевин: хорошо тренерВаймак: вот и хорошоНил: я приду позже, у меня экзаменЭбби: хорошоДен: удачи на экзаменеНил: спасибо*в обед*Эбби: где монстры? Ники: они решили Нила подождать, а я сам пришёлЭбби: ладно*через полчаса*Нил: у меня отличноЭбби: молодец, а теперь на осмотрНил:хорошо*в мед центре**Нил, близнецы и Кевин зашли в здание и Дей сразу пошел к Эбби, потом были близнецы, а последним пошел Нил**в кабинете Эбби*Эбби: я закончила перевязку, а теперь иди к другим врачамНил: хорошо*Нил прошёл почти всех врачей, остался только психиатр**близнецы ждали Нила**Нил открыл дверь в кабинете психиатра и увидев знакомое до жути лицо, быстро закрыл дверь и выбежал на улицу**близнецы наблюдали за ним, а когда он выбежал из больницы побежали за ним*Аарон: эй Нил все хорошо? Эндрю: ты чего рванул? Нил: там был он *на грани истерики приговорил он**близнецы решили отвести его домой и там уже спросить*Эндрю и Аарон: да или нет Нил? Нил: да*близнецы взяли его на руки и понесли в машину**они положили его на заднее сиденье, а Аарон сел на переднее сиденье**чат лисов*Эбби: почему ко мне сейчас подходит психиатр и говорит что Нил к нему так и не пришёл? Аарон: у него чуть истерика не случилась из-за одного его лицаВсе кроме близнецов и Нила:... Что? Ден: что произошло? Аарон: хотелось бы нам знать, но мы решили что спросим в общагеВаймак: мы с Эбби и Бетси сейчас будемАарон:хорошо*в общаге**в общей комнате когда Нил успокоился*Ваймак: Нил скажи что произошло? Нил:там был онВсе кроме Нила: кто он? Нил:....Пруст

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!