глава 8 или встреча

5 сентября 2020, 14:38

- Чего вы так долго? - Карма спрашивает у всех остальных.- Остынь.- Да я вас я тут уже битые полчаса жду!- Всего лишь полчаса.- Всего лишь?!? Всего лишь!!! Хотя да у нас ведь полно времени пока лучшие киллеры города найдут Нагису и убъют его!- Сам сказал что у нас нет лишнего времени, а сам тут припераешься!!!- Ладно, ладно, всё закройся, ты прав, сейчас не время. Риццу! Где ты его нашла?- Средняя школа Кунукакигаоки.- Ясно, это ведь в 2 часах хотьбы, так? - сказал Итона.- Да, ты прав.- Риццу уже проложила дорогу до средней школы.- Но ведь нас врятли пустят в школу. Вы ведь не думаете что мы придём и спросил про Нагису, а нам сразу расскажут где он.- Угу. - все согласились.- Придумаем когда придем. А сейчас выдвигаемся!- Да ты прав.

- Фуууух, устал!- И я.Риццу - Рубята почти на месте! Мы уже в городе! Что делать будем? Есть идеи?- Есть у меня предложение. - Каяно говорила тихо, но уверенно. - Можно походить и поспрашивать прохожих про него.- Я согласна!- Я тоже.- И я!- Ладно тогда так и поступим! Все пойдём!Вся компания направилась к центру города.

Прошло несколько часов. Уже стемнело. Вся компания уже устала и валилась с ног. Но все же продолжали распросы.На дороге им попался парк и друзья решила зайти туда.На улице было тихо и спокойно. По парку гуляли пары и просто одинокие люди, устало возвращающиеся с работы.Ходили и разговаривали не большие компанией людей. Бывшие одноклассники прошли в глупь парка и продолжили задавать вопросы прохожим. Но увы никто из них не понимал либо не не знал о ком идёт речь.

Рядом с компанией ошивалась уже изрядно подвыпившая компания, которая начала приставать к Каяно и остальным девушкам. Друзья это попросту не смогли долго игнорировать и как только компания пьяных мужчин полезла к ним ещё раз Тарасака попробовал уладить конфликт словами. Но те решили проигнорировать его попытку. Тогда у Кармы и Итоны закончилось терпение. Парни решили закончить это односторонний диолог побыстрее. Завязалась драка которая уже Мень чем через пять минут закончилась разбитыми лицами и учениками на теле пьяной компашки. На Карме и Итоны же не было не единой царапины.- Чего то они слабоваты были. - Похоже Карма вошёл в азарт и хотел продолжить драку.- Нам сейчас не до этого. - Уже в который раз за день повторял Тарасака.- Тарасака прав, что бывает не часто. Хе-хе-хе. - После этого Итона отпрыгнул уворачиваясь от кулока друга. - Вспомни зачем мы сюда пришли!- Ребята, кто-то приближается. Он в капюшёне и не высокого роста! - произнесла Рио.Кто-то и в правду приближался. Невысокий человек, а даже скорее ребёнок, чем взрослый мужчина хотя возможно это была девчёнка. Лицо его закравал капюшён. Человек в капюшёне подошёл по ближе и начал всматриваться в лица компании, после небольшой паузы парень потянулся к капюшёну.Все были настороже.Парень потянул за капюшён, тот легко упал с головы мальчишки. - Привет.- Что!? - Хором прозвучал вопрос.Сказать что все были в шоке будет мало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!