Часть 7 или сообщение
30 июля 2020, 21:28- Ребята, добрый день. - Здравствуйте, учитель Нагиса. - Я проверил ваши работы. В целом всё хорошо, только Шико, ты чем думал когда на 4 вопрос отвечал? - Прошу прощения Нагиса-сенсей. - Ладно, начнём урок.
- Спасибо, Нагиса-сенсей.- Доброго дня.«Урок окончился, а меня не покидало странное ощущение. Я отправился домой. По дороге я получил смс. Первое, что я подумал было, что это родители. И я не ошибся.В сообщение говорилось:Нагиса сынок, я хотела бы с тобой встретиться. Надо поговорить.Приходи завтро на улицу ******* в 18.00.Буду ждать.Люблю, мама.
«Хм... Что же ей понадобилось? Ну ладно, это неважно. Я с ней и так давно не виделся.☺.»Он пожал плечами и со спокойным сердцем отправился домой. Маме он решил не звонить, дабы самому завтра у неё всё узнать На улице было тихо. И молодой учитель спокойно мог наслаждаться этой тишиной.
Он шёл по улице к своему дому который он купил за деньги минестерства. На улице слышались голоса отдыхающих людей. Сбоку слышались крики уже подвыпившей компании, которые лезли на группу друзей проходивших рядом и о чем то расспрашивала проходивших. Я натянул капюшон и решил обойти, что бы не нарваться на неприятности. Я уже начал отдаляться от них как услышал свист и смех. Я повернулся и увидел что та пьяная компания уже лежит на земле с перкебитыми носами.«Что произошло? Как? Их конечно было меньше, но эти гопники весь район уже несколько месяцев запугивали. Но ведь их уделали как детей.» - пронеслось у меня в голове.«Эх, ладно все равно, надо ит и домой.»Я уже решил ити домой как услышал знакомый голос.
Утро того же дня
«Эх ну и где же они?»Ч посмотрел на часы. У них остивалось ещё2 минуты.за парковкой послышались голоса.«Идут, наконец-то! »- Хей, вы хватит там трепаться, шевелитесь давайте!
-Все на месте?! - Сказать, что Карма был зол, это ничего не сказать.- Успакойся Карма, сейчас не до этого! - Начал успокаивать друга Тарасака, - Остынь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!