Часть 6 или Нагиса в опасности
29 июня 2020, 19:32- Карма, ты чего? - Просто подумал что намечается что-то интересное. - То есть по твоему это смешно. - Вам срочно нужно залечь на дно. Какое-то время вы не будете получать задания. Ваша семья тоже в опасности! Ясно? - Яснее некуда! - Угу. - Да. -Карасума, кто хоть на нас охотиться будет? - Элитное подразделение наемных убийц « Чёрный клык»! - Что! - Мы трупы! - Ну что ж будет весело! - Это не шутки, Карма!!! - То есть на весь 3Е объявлена охота? - Переспросил Мидзуро. - Да. - Ой! - подала голос Каяно. Все тут же повернулись к ней. - Что случилось, Каяно? - Нагиса! - Что? - Точно! Нужно срочно его найти! Он ничего не знает! - А я совсем про него забыла. - И я. - Нужно спешить. С этими словами все решили идти домой и собирать вещи.(Это было месяц назад).
3 дня назад.
- Ну что вы что-нибудь узнали? - Карма шёл по улице и разговаривал по телефону с друзьями. « Чёрт, почти месяц прошёл а мы так ничего и не нашли! » ~ Нет. ~ Я тоже ничего не нарыла. ~ Где же его искать? ~ Ребят, нашла! ~ Что!~ Где, Риццу? ~ Он работает учителем! В средней школе Кунукикигаока. ~ Ясно. ~ Спасибо, Риццу! ~ Ну всё, завтра в 8 часов возле моего дома. ~ Пока! ~ До завтра! ~ Я отключаюсь. Разговор был закончен и Карма отправился домой.
- Урок окончен, все молодци! После урока, нагиса немного расслабился и успакоевшись, отправился домой.
Придя домой он принялся за уборку. Спустя 1 час работы, крови и всего прочего как небывало. Он сел проверять работы учеников. Заседелся до поздней ночи. Наскоро заварил лапшу, поел и лёг спать.
Ночь была не спокойная. Всё время просыпался и через 5 минут опять засыпал. Нагиса был очень удивлён, когда завтра понял, что полностью выспался. Выпил кофе, позавтракал и пошёл в школу. Произошедшее, он принял как страшний сон. Но все таки какое-то неприятное чувство его не покидало. И это чувство не довело чувствовать себя спокойно. Он вздрагивал от резких или неожиданных звуков. Или если сзади к нему кто-то подходил. И это напрягало.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!