Часть 3
21 августа 2020, 13:00« Нет, нет, НЕТ, НЕТ, НЕТ»!!!!!! -ПОЖАЛУЙСТА НЕТ!!!!!!!!! - мой голос сорвался когда я невольно начал озвучивать свои мысли. Меня била дрожь. Я боялся худшего. Хоть все эти три года я не тренировался, так как не было причин для этого, но сейчас я был готов разорвать любого на своём пути. Я приготовился к худшему, так как интуиция говорила что вряд ли щенок сбежал. Осмотрев кухню и прихожую я отправился в гостиную. Ноги поткасились, руки дрожали, на глаза на вернулись слёзы. «П-почему? Нет. »Щенок лежал на полу. Весь в крови. - Почему? - еле шевеля губами произнёс я. Еле слушающимися руками я позвонил в скорую, ведь Коро ещё дышал. Я взял его на руки и решился его вынести, но я заметил в его боку маленькое отверстие. Пошатнувшись я подошёл к двери, шепча:- Держись, п-прошу. Т-ты ведь силь-сильный Коро. Я открыл дверь квартиры и вышел. На улице уже слышалась сирена скорой помощи. Я отправился к лестнице чуть ли не бегом, спотыкаясь и всхлипывая я выбежал на улицу. Там уже столпились зеваки вышедшие посмотреть, что произошло в столь спокойном районе. Я еле стоял на ногах, но увидя врача рванул со всех ног. Я тут же отдал Коро. Его положили на койку в машине, а меня попросили сесть на сиденье рядом, что я и сделал. Мы отправились в больницу. Мои нервы были на пределе.
- Эххх... -вздохнул Карасума. -Карасума-сенсей не тяните, что случилось!?!- повысил голос Карма. Карасума поднял голову и обвел взглядом присутствующих. «Совсем ещё дети, почему именно они? ». - Вы молодцы, хорошо справляетесь с работой и менистер... - начал Карасума. - Карасума не тяни, говори зачем позвал, они сами наверняка скоро узнают. А если узнают сами, то будет худо. - выпалила Бич-сенсей. Эти слова всех настарожили. Карасума устало провёл по переносице- Вы в последнее время ничего странного не замечали? Вопрос всех удивил. - А что мы должны были видеть? - послышались голоса со всей комнаты. - Просто ответьте, замечали ли вы что-нибудь странное или нет?! - повысил голос для привлечения внимания Карасума. - Нет. - Незамечала. - Нечего необычного не видел.- Я тоже. - И я. Послышались ответы ребят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!