Глава 2 или известие

21 августа 2020, 13:00

Он не спеша шёл по коридору хоть и опаздывал на собрание. « Интересно как отреагируют на это друзья и зачем позвали!? Наверно опять орать будут. Хе-хе-хе. А если серьёзно, то интересно». Подойдя к двери он толкнул её ногой и со своей маниакальной улыбкой осмотрел присутствующих.

- О-о, явился наконец токи. Где ты шлялся мать твою за ногу!???-заявил Тарасака- Мы тебя уже 10 минут ждём, Карма.- потдакнул Итона. - И тебе привет, как у вас дела? - Какое к чертям привет? - Ну, ладно вам. Чего позвали? Ещё минуты три слышались недовольные шепотки. От чего на лице Кармы расплылась ещё более жуткая ухмылка. - Рад вас снова видеть и что вы все живы и здоровы. - Не то что бы все здоровы, но рада что ты всё же пришёл. - произнесла Каяно у которой красовался гипс на правой руке( на прошлом задании в неё попала пуля, но врач сказал, что рана уже почти зажила). - Я конечно тоже рад видеть вас, но сейчас нам не до этого - Карасума был слишком серьёзен, даже для себя.Улыбки тут же исчезли с лиц ребят. Похоже произошло или намечалось нечто очень серьёзное. Даже всегда весёлая Бич - сенсей была серьёзная и это настораживало. - Что случилось Карасума-сенсей-вопрос задал тут же посерьёзневший Карма. Но было видно что этот вопрос крутился в головах у всех присутствующих. Прозвучал вздох исходящий от Карасумы.

***Нагиса***Я шёл по улице. Домой ити не хотелось, даже не знаю почему? Я гулял по улице до 16 часов, после отправился домой. Как только я зашёл то отправился в ванную, но дойдя до кухния остановился. « Что то не так, но что? »Эта фраза крутилась у меня в голове те 30 секунд пока я соображал что же не так. А когда понял, то меня бросило в дрожь. Дома было очень тихо. - Коро, коро ты где? Камне мальчик мой!! - меня начинала охватывать паника. Коро это мой щенок, я завёл его для того что бы небыло так одиноко. Он всегда насился по дому и лаял, но сейчас было очень тихо. « Нет, нет, нет, только не это пожалуйста, нет!!! »- мои губы начали дрожать. Я побежал искать щенка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!