Часть 4 или нужно спрятоться
29 июня 2020, 19:30Карасума подождал пока все успакоются. Все ответы были отрицательными. « Не видели значит, ясно. Даже странно. Ведь это уже больше месяца есть. »- Так что произошло? - послышался голос Рицу. - Даже странно, что вы ничего не заметили! - Что это значит? - Тарасака начал выходить из себя. - Примерно 2 месяца назад на вас открыли охоту. - Что!? - На нас? - Вы шутите!? - На кого именно? - Нет, я обсалютно серьёзно. Охота объявлена весь ваш класс. По всей комнате разнеслись не понимающие возгласы. - На весь? - Как! - Почему?- Ха-ха-ха-ха-ха- все повернулись на смех Кармы. - Ты чего смешного в этом нашёл? - подал голос Итона. - С катушек слетел, придурок? - возмутился Тарасака. *********Мы ехали в больницу не более 30 минут. Все это время царила тишина или это мне так казалось. Я не решался ничего спрашивать. Мы приехали. Меня попросили вынести Коро, на что я не отреагировал. Что бы я отреагировал врачу пришлось встряхнуть меня несколько раз. - Эй! Сэр, с вами все впорядке?. - А, ч-что, да, со мной все х-хорошо-дрожащим голосом. Я взял щенка и понёс туда куда сказали.Отнеся его туда мне сказали что бы я сел и выпил валерьянки. А после рассказал что произошло. Я никак не мог успокоиться, а когда успокоился рассказал всё, что знал. Что кстати ничуть не успакоило врача. Спустя 3 часа мне сообщили что щенок будет в порядке и что мне Лучше вернуься домой.
Я шёл по улице домой. Шёл дождь. Я обдумывал произошедшее, а в глубине сердца поселилась тревога. От чего то, было страшно возвращаться домой. Но совладав с собой, я решил осмотреть квартиру. Я зашёл, открыв дверь, наспех закрытую на один поворот ключа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!