Реакция 27

27 мая 2021, 16:05

Реакция на то что Т/И боится воздушных шариков (прям как моё котэ) (Реакция от Fandom72fan)

Классик-А почему ты их боишься?

Фелл-Я всегда знал что ты чёкнутая, но чтоб настолько...

Свап-Т/И, а почему ты так странно на меня смотришь? Т/И: Ззади тебя мой враг... Его надо убить... -НЕНАДО Т/И! ЭТОТ ШАРИК МНЕ ПОДАРИЛИ НА ДНЮХУ!

СвапФелл-Боишься шариков? Ну тогда не лезь к ним!(Лагична ¦^)

Инк-Я тоже их боюсь! Т/И: Правда?! -Что правда? Какая правда?._.(Дебилоид с краткосрочной памятью...)

Дрим-Это... Это странно... Это очень странно..

Найтмер-А мне какое дело?! Изыди припадошная! *Держит в руках шарик и орёт на тебя чтобы ты ушла отсюда*

Киллер-Ого! Да ну что ты говоришь!? Как клёво!(Кароче ему нравится слушать твои истории про то как шарики хотят захватить мир. Сидя на стуле. На краю пропасти. С крокодилами.)

Даст-Слушай шизаноид! Как тебя ещё в дурку не упекли?! Сначало у неё было раздвоение личности, потом она хотела всё повзрывать, потом начали признаваться всем в любви, а теперь она боится воздушных шариков!

Хоррор-Какие вы все тут стрёмные... Т/И: Говорит людоед с дыркой в бошке...(А ведь в етом есть смысл)

Кросс-А хули ты их боишься, придурошная?

Эпик-Я смотрю Аниме~ Я очень крутой~ Мама смотри я как Наруто~(Ему не до тебя сейчас)

Эррор-Ты боишься воздушных шариков? Т/И: Да... -Клёво... Т/И: Чё клёвого блэт?!

Ласт-Это странно учитывая то что шариков ты боишься а сожрать мой хавчик нет... (Кажись он на что-то намекает... На что?)

Риппер (Шиппер🌝) -Ты наверное хотела сказать что у тебя голобофобия? Т/И: Да!.... Наверное...

Гено-Господи! А они то в чём провинились?!

ФрешКитайская мудрость гласит: "Если не знаешь про что писать-пиши про китайскую мудрость"!....

~{персонажи}~

Джессика-Ничё подруга! Единственный способ побороть свой страх это посмотреть ему в глаза! Поэтому пиздуй на улицу и покупай все шарики что ты только видишь!

Автор -Ты боишься шариков а я боюсь это...! Т/И: Чувааак... Ты в зеркало пялишся....

Ассистент(Чё ты ко мне лезешь?! Уйди! Иди доставай этого долбаноса тупорылого *Тыкает на Автора который шепчет молитвы на латыни глядя в зеркало*)

Спасибо за прочтение) Пишите свои заказы в комментарии,Постараюсь всё выполнить.Автор заболел поэтому у меня теперь больше времени. Ещё раз спасибо, пока~

P. S. Надо будет перестать писать этот бред в конце...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!