Реакция 26 (Ага, ага)

26 мая 2021, 19:42

Реакция на то что Т/И призналась им в любви~(Я в курсе что похожая реакция уже была ;-;)

Классик-Еммм... Бро?Т/И: *Одевает свадебное платье* Что? -ЕММММММММ(Кароче говоря: ступор)

ФеллТ/И: Я лублу тебя! -И чё? Т/И: А тыыыы... -Что я? Т/И: Ты миня любишь?-Ну... Да... (Он зделал это! Он сказал это! Т/И в шоке, Автор в шоке, весь мир в шоке!)

СвапТ/И: Я люблю тебя Голубичка! -Я тебя тоже Т/И-шечка! (Вы друзья, ничего более |>)

СвапФеллТ/И: Я люблю тебя! -Меня все любят! Т/И:

ИнкТ/И: Я... Я люблю тебя Инк! -Круто! Т/И: А ты меня? -Что? Т/И: Ты меня любишь или нет? -Или! (Мне кажется он от нас что-то скрывает...)

Дрим(Тут всё наоборот) -Я люблю тебя Т/И! Т/И: Я тебя тоже! -Свадьба? :) Т/И: Свадьба! :) Автор: Чур я за сваху!

НайтмерТ/И: Я люблю тебя Нефть!-А мне чё? Т/И: Ты меня любишь? -Нет! Т/И: *Сжимает в руке дедушкин пулемёт* точно? (((-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ОБОЖАЮ ТЕБЯ МОЯ КОРОЛЕВА! Т/И: Ура!

КиллерТ/И: Женись на мне! -Ну... А ты мне рафаэльки давать будешь? (Будешь? -_-)

ДастТ/И: Я тебя люблю! -Но у меня же есть Хоррор... Т/И: *включаИм шаринган :D*-Я тебя тоже люблю! ._."

Хоррор*Аналогично Дасту*

КроссТ/И: Я тебя люблю! -Хммм... Иииии? Т/И: А ты? -Что я?Т/И: Любишь меня? -А ты меня? Т/И:...

ЭпикТ/И: Я тебя люблю! -А печеньки ты любишь? Т/И: Обожаю! -ЖЕНЮСЬ! (Кросс×Эпик тихо плачет в сторонке)

ЭррорТ/И: Ошибочка! -М? Т/И: Я тя люблю! -*Фиолетовый тумааан~*

ЛастТ/И: Я! -Тебя! Т/И: Люблю! -Дааа~! Т/И: Даааа~! (Две души нашли друг друга...)

РипперТ/И: Я тебя... Люблю...? -А смысл? Ты ко мне даже прикоснуться не можешь... Здохнешь сразу... (А ведь Репка прав...)

ГеноТ/И: Я тебя люблю грустный комок печали! -Да ладно...? Т/И: Да! -Иди в лес погуляй Т/И! *Ушло*(Еххх... Жизнь боль а мир тлен...)

ФрешТ/И: Алё чувырлик! Я тя люблю! -Йо! Я тя тоже! (✨)

ДжессикаТ/И: Я тебя люблю! -Я тебя тоже! Как подругу люблю!) (В конце концов бедную Т/И зафрендзонили)

~Бонус~

АвторТ/И: Я люблю тебя рукожопое чмо!-Правда?!Т/И:

Автор:

(Меня никто не любит :_)

Спасибо за прочтение етой главы!Надеюсь вам понравилось)Ну а Автор пошёл пить фанфики и читать чай :3Всем пока~

(*Шёпотом* Это Т/И 👆💖👁️👄👁️)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!