✨Йо Чуваки!🌝
29 мая 2021, 11:00Итак! Всех поздравляю с 29 мая!(У всех людей лето начинается 1 июня а у меня 29 мая.... Ой да по***! =>=) Освобождение из нашего подневольного рабства! Лично я закончила 8-й класс. Это было сложно но я прошла аттестацию и всё остальное чем нас там пытали. Кароче всем желаю хорошо провести лето)
Небольшая инфа по книге: теперь главы будут выпускается намного чаще)
Итак! Знаменательное событие! Тост за выпуск из Школы! (Школьной Колонии Одиннадцати Лет Ада) *типо цоканье бокальчиками с ликёрчиком*
И да, тем людям которые будут доучиватся летом... Это вам :_) *Типо пачка печенюшек и водочка(А почему в и да?☕🗿)*
На лето я уезжаю на даченьку в свою красивую хату :3👇
Тааак... Чё там дальше... А! Канеш! Автор!
В любом случае у вас будет хоть какое-то представление об "Авторе" (Или о рукожопом чме :) Хреново вышло, ага ;¬;
Вот вам немножко мемчиков. Всем желаю хорошо провести лето :)
(Пфффф... Это я когда поняла что проспала будильник :_)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!