✨Йо Чуваки!🌝

29 мая 2021, 11:00

Итак! Всех поздравляю с 29 мая!(У всех людей лето начинается 1 июня а у меня 29 мая.... Ой да по***! =>=) Освобождение из нашего подневольного рабства! Лично я закончила 8-й класс. Это было сложно но я прошла аттестацию и всё остальное чем нас там пытали. Кароче всем желаю хорошо провести лето)

Небольшая инфа по книге: теперь главы будут выпускается намного чаще)

Итак! Знаменательное событие! Тост за выпуск из Школы! (Школьной Колонии Одиннадцати Лет Ада) *типо цоканье бокальчиками с ликёрчиком*

И да, тем людям которые будут доучиватся летом... Это вам :_) *Типо пачка печенюшек и водочка(А почему в и да?☕🗿)*

На лето я уезжаю на даченьку в свою красивую хату :3👇

Тааак... Чё там дальше... А! Канеш! Автор!

В любом случае у вас будет хоть какое-то представление об "Авторе" (Или о рукожопом чме :) Хреново вышло, ага ;¬;

Вот вам немножко мемчиков. Всем желаю хорошо провести лето :)

(Пфффф... Это я когда поняла что проспала будильник :_)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!