Эстафета Блин!

14 мая 2021, 21:31

Я так ненавижу эту эстафету, но пришло время :_)Прозьба не предавать этому слишком большое внимание ибо у Автора шиза.Мне жаль людей которых я отмечу :)Надеюсь что кровь из глаз не прольётся и я вас не выбешу)Погнали!

Экран блокировки и гл. Экран:(скрины были зделаны в разное время)

Хочу умереть...

5 кр. Вкладок в браузере:

Просто не обращайте внимания...

3 кр. Аудио из плейлиста:

Улыбаемся и идём дальше...

3 сообщения по запросу "я люблю тебя" :

Я не люблю себя...

2 кр. Сохранённые фотографии:

Ну... Это лучше чем то что было раньше...

Кр. Скрин:

Хыхы 🌚

Спасибо за чтение (нефига не чтение дура! -_-) И вот пять людей которых я буду бесить ^^

Fandom72fan~Invunya~nor-si~Paint404~yzal_Ass_lazy

(Спасибочки ^^)~Пока~-Автор🍉🌺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!