Реакция На То Что Т/И
20 мая 2021, 16:24Реакция на то что Т/И любит взрывы и разрушения.
Классик-Норм, только не взрывай пожалуйста подземелье... Т/И: А чё ты мне зделаешь? Санс:
Фелл*Мимо Фелла пробегает Т/И с взрывчаткой в руке*-Чё за?...
Свап-Давай кого-то взорвём? :} Т/И: А давай :} ->:} Т/И: >:} Автор: А чё вы на меня смотрите? ':)
СвапФеллТ/И: А ты меня любишь? -Ага... Т/И: Гулять со мной будешь? -Ага... Т/И: Так будем мы--Я скажу всё что хочешь, только убери динамит с моего лица!... (После етого Черничку никто не видел..)
Инк-Т/И брось каку! Т/И: Но...! -Брось! Т/И: Н-но я ведь...! -Я даже слышать не хочу! Я повторяю в последний раз, оставь Найтмера в покое!
Дрим-ВзрывыТ/И: Взрывы -ЭтоТ/И: это-ПлохоТ/И: Плохо -ПовториТ/И: Взрывы это хорошо! -Да что не так с этим человеком...
Найтмер«Угомонись женщина»- произнёс скелет, когда Т/И спросила "хорошо ли горит нефть".
Киллер-Берём Даста и идём поджигать босса! Т/И: Даааа!
ДастОн пошёл с тобой и Киллером поджигать Нефтяную Заразу.
Хоррор
Кросс-Мммм... Понятно... (Пофиг)
Эпик-Знаешь кто ты? Т/И: Кто? -Дейдарочка :3(Нарутовцы поймут)
ЭррорТ/И: Я люблю взрывать домааа~Эррор:
Ласт-Вау! Давай чёт взорвём! Т/И: Давай! -Нужно что-то ненужное... Т/И: Автор? -Хехехе :}~
Риппер-Это нормально... Наверное...
Гено-Боже мой... Тебе занятся нечем? Т/И: Прикинь!- 🗿Т/И: 🗿
Фреш-А чё ты обычно взрываешь? Т/И: Дебилов зависших в 90-х-Понял).... Так стоп ¦^
Джессика-Я вот я лишний шум не люблюТ/И: Ну и ладно -_-
Автор-Привет Т/И, чё делаешь? Т/И: Хочу ненужный хлам взорвать...-И чё ты ждёшь? Т/И: ТебяАвтор:
Пасиб за заказик) Надеюсь что понравилось)Пишие свои заказы в комментарии, я жду. Мне правда оч приятно :3Всего хорошего! Пока)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!