~•Аск•~
12 мая 2021, 19:08Автор: Вау...Это уже 3 часть АСКА =>=
Ассистент: Меньше языком болтай! Поехали к первому вопросу!
☆♬○♩●♪✧~{Первый вопрос}~☆♬○♩●♪✧♩
Вопросы к Ласту!
Ласт-Нууу... Иногда мне бывает грустно из-за того что люди плохо ко мне относятся...
Автор: Кто грустит тот трансвистит! (Ходят слухи что после етой фразы Автор улетел)
Ласт-Но если ты меня любишь это классно! <3
Вопросы к Найтмеру!
Ассистент ответит за него:
Ассистент: Да, просто Автор сам бухнул чаю, и к тому же он выкинул канон в Африку. Поетому Ласт тут вечно жрёт мороженое, а Найтмер нажрался дури и ведёт себя как идиот! (Автор опять улетел в окно)
Вопросы к Автору!
Автор: Если ты про жанр, то мне нравится классика. Какие именно песни? Я очень часто слушаю английские, по фнафу, Андертейл, Наруто. Но всё-же чаще всего слушаю не музыку а что-то другое... Страшилки или аудиокниги) А что касается реакции с Ластом, у меня получилось что-то вроде мини-истории. Я её уже выпустила)
Спасибо за вопросы Fandom72fan!)
☆♬○♩●♪✧~{Второй вопрос}~☆♬○♩●♪✧♩
Вопросы ко ВСЕМ!
Все: Драсть) Нормуль... Живём потихоньку...
Вопросы к Хоррору ака Хомяку!
Хоррор-Ого, какая щедрость... Благодарю :)
Вопросы и задания к Найтмеру!
Найтмер-Кошмары говоришь?... Ну хорошо... А что насчёт оплаты?
Вопросы и задания к Гене!
Гено-Да вроде норм... О.о
Вопросы и задания к Эррору!
Эррор-Канеш! Выбирай чтоб нравится: Вуду или обычная кукла?
Вопросы и задания ко Всем!
Классик-Ё...Чё вас так много?!
Фелл-Какого,чёрта бл*?!
СвапФеллКароче говоря, обморок.
Свап-ВАААУ! ЭТО ТАК КРУТО!
Инк-А хули тебя так много?!
Дрим-Норм
Найтмер-Ах ты нечистая! Убью ведьму! (Тікай з села)
Киллер:-Вау :>
Даст-Т/И, ты тоже шизик? =)
Хоррор-У тебя раздвоение личности?
Кросс-М-да... Повезло... Тебя тут так много... Эррор-Чё, ты тоже глючная-раздвоённая тварина?!
Эпик-Тебя очень много?! Это прям как Наруто! (Анимешник поймёт) Риппер-Круто...
Фреш:
Ласт-Срань господня... *крестится*
Гено-Мне норм -_-
Джессика-Клёво, шизик! (У тебя новая кликуха)
(У Саньков рил круто...)
Что-то про Автора!
Автор*Пьёт 10 чашку кофе*-Спасибо :')
Спасибо за вопросы The_Chaek!)
☆♬○♩●♪✧~{ Третий вопрос}~☆♬○♩●♪✧♩
Вопросы к Инку!
-А чё всмысле?!
Задания к Блу!
-Наконец-то хоть кто-то против лени!
Вопросы к Классику!
-Да неужели? Канеш буду! Наливай Бро!
~{Т/И}~
Т/И: КУ-КУ ЁПТА!
Классик*Валяется под столом*
Фелл*Висит на люстре и матерится*
СвапФелл*Сидит на стуле и невозмутимо попивает винишко*
СвапПовторяем предыдущую тактику: *орём как в жопу раненые*
ИнкНифига не понимает
Дрим*Пытается тебя поймать*
НайтмерГоспади... А какое ему дело?!
Киллер*Повторяет за тобой*... Фиг знает зачем! -_-
Даст*Вызывает психушку*
Хоррор*Сидит на диване и снимает*
КроссАналогично Хоррору
ЭррорГлюки... Много глюков...
ЭпикСмотрит на это и улыбается
Ласт*Пытается понять как вежливо сказать человеку что он идиот*
Риппер*Точит косу*... Тікай, тобі пізда!
Фреш*А чё ему? Он сидит и ржёт*
Гено*Инстинкт самосохранения включён*
Джессика*Пытается не заржать*
Вопросы к Звёздным!
Автор любит такие шипы как:Эррор×ИнкНайтмер×ДримДаст×Блу
Так что:
Инк, Дрим, Блу:
Спасибо за вопросы!)
☆♬○♩●♪✧~{Четвёртый вопрос}~☆♬○♩●♪
Вопросы Найтмеру!
Найт:
Вопросы Инку!
-нАдА пАдумАть...
Вопросы Эррору!
-Если будут давать шоколад, то да!
Спасибо за вопросы!)
☆♬○♩●♪✧~{Пятый вопрос}~☆♬○♩●♪✧♩
Вопросы к Ласту!
1)-Не знаю... Наверное это 👉 *АВТОР*
2)-Суши! :3
Вопросы к Классику!
1)-Наверное то что нинадо было работать...
2)-КОСТЬюм
Вопросы к Эррору!
1) -Ну... Привык наверное...
2)-Вау! Благодарчка!
Спасибо за вопросы!)
☆♬○♩●♪✧~{Шестой вопрос}~☆♬○♩●♪✧♩
Вопросы к Дриму!
-Шаурма!
Вопросы к Найтмеру!
-Драсть ._.
Вопросы к Инку!
-Да! :)
Вопросы к Гено!
-Где деньги?! Какие деньги?! Были деньги?!
☆♬○♩●♪✧☆♬○♩●♪✧☆♬○♩●♪✧☆♬○♩●♪✧☆Спасибо что прочитали главу)Знаю, получилось ленивенько ну ничё... Надеюсь что вам понравилось)🌌🖤🌌🖤🌌🖤🌌~Автор🍉💫¦>(В любом случае это полное фуфло, я то знаю 🌚🌝)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!