~•Аск•~

12 мая 2021, 19:08

Автор: Вау...Это уже 3 часть АСКА =>=

Ассистент: Меньше языком болтай! Поехали к первому вопросу!

☆♬○♩●♪✧~{Первый вопрос}~☆♬○♩●♪✧♩  

Вопросы к Ласту!

Ласт-Нууу... Иногда мне бывает грустно из-за того что люди плохо ко мне относятся...

Автор: Кто грустит тот трансвистит! (Ходят слухи что после етой фразы Автор улетел)

Ласт-Но если ты меня любишь это классно! <3

Вопросы к Найтмеру!

Ассистент ответит за него:

Ассистент: Да, просто Автор сам бухнул чаю, и к тому же он выкинул канон в Африку. Поетому Ласт тут вечно жрёт мороженое, а Найтмер нажрался дури и ведёт себя как идиот! (Автор опять улетел в окно)

Вопросы к Автору!

Автор: Если ты про жанр, то мне нравится классика. Какие именно песни? Я очень часто слушаю английские, по фнафу, Андертейл, Наруто. Но всё-же чаще всего слушаю не музыку а что-то другое... Страшилки или аудиокниги) А что касается реакции с Ластом, у меня получилось что-то вроде мини-истории. Я её уже выпустила)

Спасибо за вопросы Fandom72fan!)

☆♬○♩●♪✧~{Второй вопрос}~☆♬○♩●♪✧♩

Вопросы ко ВСЕМ!

Все: Драсть) Нормуль... Живём потихоньку...

Вопросы к Хоррору ака Хомяку!

Хоррор-Ого, какая щедрость... Благодарю :)

Вопросы и задания к Найтмеру!

Найтмер-Кошмары говоришь?... Ну хорошо... А что насчёт оплаты?

Вопросы и задания к Гене!

Гено-Да вроде норм... О.о

Вопросы и задания к Эррору!

Эррор-Канеш! Выбирай чтоб нравится: Вуду или обычная кукла?

Вопросы и задания ко Всем!

Классик-Ё...Чё вас так много?!

Фелл-Какого,чёрта бл*?!

СвапФеллКароче говоря, обморок.

Свап-ВАААУ! ЭТО ТАК КРУТО!

Инк-А хули тебя так много?!

Дрим-Норм

Найтмер-Ах ты нечистая! Убью ведьму! (Тікай з села)

Киллер:-Вау :>

Даст-Т/И, ты тоже шизик? =)

Хоррор-У тебя раздвоение личности?

Кросс-М-да... Повезло... Тебя тут так много... Эррор-Чё, ты тоже глючная-раздвоённая тварина?!

Эпик-Тебя очень много?! Это прям как Наруто! (Анимешник поймёт) Риппер-Круто...

Фреш:

Ласт-Срань господня... *крестится*

Гено-Мне норм -_-

Джессика-Клёво, шизик! (У тебя новая кликуха)

(У Саньков рил круто...)

Что-то про Автора!

Автор*Пьёт 10 чашку кофе*-Спасибо :')

Спасибо за вопросы The_Chaek!)

☆♬○♩●♪✧~{ Третий вопрос}~☆♬○♩●♪✧♩

Вопросы к Инку!

-А чё всмысле?!

Задания к Блу!

-Наконец-то хоть кто-то против лени!

Вопросы к Классику!

-Да неужели? Канеш буду! Наливай Бро!

~{Т/И}~

Т/И: КУ-КУ ЁПТА!

Классик*Валяется под столом*

Фелл*Висит на люстре и матерится*

СвапФелл*Сидит на стуле и невозмутимо попивает винишко*

СвапПовторяем предыдущую тактику: *орём как в жопу раненые*

ИнкНифига не понимает

Дрим*Пытается тебя поймать*

НайтмерГоспади... А какое ему дело?!

Киллер*Повторяет за тобой*... Фиг знает зачем! -_-

Даст*Вызывает психушку*

Хоррор*Сидит на диване и снимает*

КроссАналогично Хоррору

ЭррорГлюки... Много глюков...

ЭпикСмотрит на это и улыбается

Ласт*Пытается понять как вежливо сказать человеку что он идиот*

Риппер*Точит косу*... Тікай, тобі пізда!

Фреш*А чё ему? Он сидит и ржёт*

Гено*Инстинкт самосохранения включён*

Джессика*Пытается не заржать*

Вопросы к Звёздным!

Автор любит такие шипы как:Эррор×ИнкНайтмер×ДримДаст×Блу

Так что:

Инк, Дрим, Блу:

Спасибо за вопросы!)

☆♬○♩●♪✧~{Четвёртый вопрос}~☆♬○♩●♪

Вопросы Найтмеру!

Найт:

Вопросы Инку!

-нАдА пАдумАть...

Вопросы Эррору!

-Если будут давать шоколад, то да!

Спасибо за вопросы!)

☆♬○♩●♪✧~{Пятый вопрос}~☆♬○♩●♪✧♩

Вопросы к Ласту!

1)-Не знаю... Наверное это 👉 *АВТОР*

2)-Суши! :3

Вопросы к Классику!

1)-Наверное то что нинадо было работать...

2)-КОСТЬюм

Вопросы к Эррору!

1) -Ну... Привык наверное...

2)-Вау! Благодарчка!

Спасибо за вопросы!)

☆♬○♩●♪✧~{Шестой вопрос}~☆♬○♩●♪✧♩

Вопросы к Дриму!

-Шаурма!

Вопросы к Найтмеру!

-Драсть ._.

Вопросы к Инку!

-Да! :)

Вопросы к Гено!

-Где деньги?! Какие деньги?! Были деньги?!

☆♬○♩●♪✧☆♬○♩●♪✧☆♬○♩●♪✧☆♬○♩●♪✧☆Спасибо что прочитали главу)Знаю, получилось ленивенько ну ничё... Надеюсь что вам понравилось)🌌🖤🌌🖤🌌🖤🌌~Автор🍉💫¦>(В любом случае это полное фуфло, я то знаю 🌚🌝)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!