Драсте
13 апреля 2021, 11:59Большая просьба Автора! Не бейте тапками сильно! Просто хочется зделать какой-то АСК Автору в восьмом классе нечем блин занятся -_-Кароче, если вы за, пишите вопросики в комменты. И да, немного само-критики:
Автор:Какого чёрта етот бред сбежавшего из дураки набирает столько просмотров?! Как?! Просто бухнувший чаем дэбил сел что-то написать а тут такое:
Автор: Всем пасиб за внимание, если вы не против пишите вопросы в коментарии. Пока~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!