Что лучше, пицца или шашлык?
12 апреля 2021, 13:37(Не обращайте внимание на заголовок) ~{РЕАКЦИЯ НА ТО ЧТО Т/И СТАЛА СКЕЛЕТОМ}~_Пред-история_/Повествование ведётся от второго лица\И/П как нормальный мужик сидел на кухне и попивая чай пытался решить всякие философские вопросы: «Если у людей "подмышки" то у мышей "подчеловечники"?», «Если есть "Мамонт", то есть и "Папонт"?». Он долго размышлял об етом пока не услышал крик из комнаты Т/И. Конечно не хотелось покидать удобное кресло и чай но И/П как "настоящий герой" пошёл и проверил что там. И вот! Картина маслом:Т/И стоит посередине комнаты в виде скелета. (А И/П упал в обморок) /Дальнейшые реакции будут вестись от первого лица\
Классик-Малая, ты чё кетчупа перепила чтоль?... (Кетчуп как смысл жизни©Санс)
Фелл-Какого чёрта... Какого дьявола, я тебя спрашиваю?! (Лучше ответь сейчас, а то потом не отвяжется)
Свап-Человек, ты теперь скелет!? (Вот что я называю "Мыслить логично")
Инк-Вау! Т/И классно выглядишь! Прогуляемся? (Не гуляй! Зарисует до смерти!)
Дрим-Женись на мне. Т/И: Что? -Что?
Найтмер-И чё? Т/И- Ничё-Ну и чё? Т/И- Ну и ничё!-Ну чё теперь? Т/И- Ничё теперь! (Какая интеллектуальная беседа...)
Киллер-Какой ужас!... Жрать будешь?
Хоррор-Шо с тобой чудище болотное?Т/И- Да так... Апгрейд личности... (Ага, канеш)
Даст-Как ты это зделала?!
Кросс-Знаешь... А ты не просто тупой человек я вижу...
Эррор-Скелет, да? А орать то так зачем?!
Эпик-Братан! Ты теперь настоящий братан! (Братан! :3)
Ласт-Йо...Как ты вообще на такое способна?
Фреш-Почему именно с тобой случается всякая фигня?!Риппер-НормТ/И- Норм? -Норм(Норм)
Гено -А ты владеешь магией или чем-то таким?
Джессика-Дьявола вызывала, или приключений на жопу не хватает?
Автор-Бухать будешь?
♛┈⛧┈┈•༶✧*✧・゚:*☆♬○♩●♪༶•┈┈⛧༶┈♛Спасибо за заказик)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!