•Реакция•

24 марта 2021, 16:36

Реакция на о что во время ссоры влепила И/П пощёчину (прям как я вчера🗿)

КлассикТ/И: Блин, прости! -Да так, ничего... (Делаю спойлер, это самая адекватная реакция)

ФеллВсю ситуацию я описывать не буду, но Тебя пол вечера крыли матом.

СвапВы с ним не ссорились, поетому тут и описывать нечего.

ДримТ/И: Дрим прости пожалуйста! -Я думал принцесс не бьют...

ИнкТ/И: Прости! -Я. Официально. Обиделся. (Ну хотя бы он отстал от тебя с желанием нарисовать :_)

НайтмерКошмары тебе обеспечены. Но ты их не боишся так что психоз Найтмера по поводу того что "Ета дура не боится кошмаров!" вполне обоснован.

ДастТ/И: Прости пылинка! -Я тебя убью! (Он тебя убьёт... Наверное)

КиллерТ/И: Прости! -Неть! (За тобой гонялись по всем АУ со словами "Я тебе отомщу ска!")

ХоррорТ/И: Прости! -ПрИшЛо ВрЕмЯ дЛя ОбЕдА :}(Ран Т/И, ран...)

КроссТ/И: Прости! -Нет не прощу -_-(Ты выжила, а вот Кроссовок нет)

ЭррорШок. Инфаркт. Скорая. Больница. Похороны. Цветочки. Могилка.

ЭпикЕму достаточно дать печеньку и он тебя сразу простит.

ФрешКошмар на крыльях 90-х агрессивно жрёт печеньки. Не волнуйся он тебя рано или поздно постит ':>

ОутерТ/И: Прости! -Ага... Канеш... (Он скучает по родине... Давай запустим его в космос? :>)

ЛастСидит наш Ластик на диване и ждёт пока ты принесёшь ему дань.

РипперЗдохнуть решила?

ГеноТ/И: Прости! -Отстань! (Гена официально отказывается тебя прощать. Нууу... Может не всё потеряно...?)

ДжессикаТ/И: Прости! -Обидно... Обидно! (Земля тебе пухом ʕ •ᴥ•ʔゝ☆)

АвторЭтот комок зла будет обижатся ровно до того момента пока Т/И принесёт ей суши.

☆♬○♩●♪✧*+:。.。 。.。:+**:..。o○ ○o。..:*

Что-то типа того. Простите что написала немного позже. Я просто заболело и меня кот за палец укусил :_) Спасибо за заказ! Пока) -Автор~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!