•Реакция•
24 марта 2021, 16:36Реакция на о что во время ссоры влепила И/П пощёчину (прям как я вчера🗿)
КлассикТ/И: Блин, прости! -Да так, ничего... (Делаю спойлер, это самая адекватная реакция)
ФеллВсю ситуацию я описывать не буду, но Тебя пол вечера крыли матом.
СвапВы с ним не ссорились, поетому тут и описывать нечего.
ДримТ/И: Дрим прости пожалуйста! -Я думал принцесс не бьют...
ИнкТ/И: Прости! -Я. Официально. Обиделся. (Ну хотя бы он отстал от тебя с желанием нарисовать :_)
НайтмерКошмары тебе обеспечены. Но ты их не боишся так что психоз Найтмера по поводу того что "Ета дура не боится кошмаров!" вполне обоснован.
ДастТ/И: Прости пылинка! -Я тебя убью! (Он тебя убьёт... Наверное)
КиллерТ/И: Прости! -Неть! (За тобой гонялись по всем АУ со словами "Я тебе отомщу ска!")
ХоррорТ/И: Прости! -ПрИшЛо ВрЕмЯ дЛя ОбЕдА :}(Ран Т/И, ран...)
КроссТ/И: Прости! -Нет не прощу -_-(Ты выжила, а вот Кроссовок нет)
ЭррорШок. Инфаркт. Скорая. Больница. Похороны. Цветочки. Могилка.
ЭпикЕму достаточно дать печеньку и он тебя сразу простит.
ФрешКошмар на крыльях 90-х агрессивно жрёт печеньки. Не волнуйся он тебя рано или поздно постит ':>
ОутерТ/И: Прости! -Ага... Канеш... (Он скучает по родине... Давай запустим его в космос? :>)
ЛастСидит наш Ластик на диване и ждёт пока ты принесёшь ему дань.
РипперЗдохнуть решила?
ГеноТ/И: Прости! -Отстань! (Гена официально отказывается тебя прощать. Нууу... Может не всё потеряно...?)
ДжессикаТ/И: Прости! -Обидно... Обидно! (Земля тебе пухом ʕ •ᴥ•ʔゝ☆)
АвторЭтот комок зла будет обижатся ровно до того момента пока Т/И принесёт ей суши.
☆♬○♩●♪✧*+:。.。 。.。:+**:..。o○ ○o。..:*
Что-то типа того. Простите что написала немного позже. Я просто заболело и меня кот за палец укусил :_) Спасибо за заказ! Пока) -Автор~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!