💤Реакция 💤

2 мая 2021, 18:01

КлассикВы когда нибудь испытывали такое смешанное чувство, что хочется убить человека но ты не можешь потому что хочешь умереть сам из-за того что не уследил за ним? Такое же чувство испытывал Санёк...

Фелл-Какого #@& Т/И?! (Комуто ой как влетит... )

СвапБлу? А что Блу?! Он стоит посередине комнаты и орёт как в жопу раненый.

СвапФеллПохоже Черничка понял какой свиньёй он был и не теряя не секунды позвал Папса и сказал сводить тебя к окулисту, ибо на вопрос «сколько пальцев ты видишь?» Т/И не ответила... (Коротко о медецине в России)

ИнкПроклиная себя, Дрима, Блу, Найтмера, Сатану, Автора и Гитлера, Инк повёз тебя в больницу. Он больше никогда не будет тебя отпускать одну на «прогулки».

ДримОн был вместе с Инком.

НайтмерНайтмер сам послал тебя на такую сложную миссию дабы избавится от тебя, но получив сковородкой по еб*у пошёл с тобой в больницу.

Киллер*Тыкает в тебя палкой*-Т/И ты живая...? Там Даст в принцессу переоделся иди позырь! Т/И: Где?! -Живая :)

Даст-Гроб красный или синий... Хмммм...

Хоррор-Больное мясо есть нельзя... Больное мясо есть нельзя... Больное мясо есть нельзя...!!! т-т

КроссСразуже повёз тебя в больницу. Поздравляю теперь ты живёшь у него!

ЭпикПовезёт тебя в больницу, а когда тебя выпишут, будет ходить за тобой и никуда одну не отпускать.

Эррор-Ехххх... Не надо было тебе чебуреки протухшие давать... Ну я и дибил... (Задаётся мне, он знает то что не знаем мы...)

ЛастБегает за тобой по всему дому со шприцом в руках и со словами «Ты больна, тебе надо лечится!». М-да... Ластик мёртвого встать заставит ;>

Риппер-А я уже думал что ты никогда не умрёшь....

ГеноГено учит надгробную молитву.(*Автор тихо плачет в сторонке*)

Фреш-Про белые розы, жёлтые тюльпаны, Сибирские морозы расскажу... Только очнись, и живи... Или я тебе ни*уя не расскажу... Не успею...

ДжессикаПосле етого случая произошло массовое убийство спец-агентов.... Хммм...Кто бы это мог заделать...

Автор-Спокуха Т/И, щяс всё будет... Слыш ты чувырлик! Я тя убью!

Спасибо за чтение етой главы. Надеюсь вам понравилось ;)Небойтесь Т/И живая... А вот Агент нет ¦3Простите что меня долго не было... Небольшой Депресняк :_)С праздничком вас кстать)Пока пока~-Автор✨🌺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!