💤Реакция 💤
2 мая 2021, 18:01КлассикВы когда нибудь испытывали такое смешанное чувство, что хочется убить человека но ты не можешь потому что хочешь умереть сам из-за того что не уследил за ним? Такое же чувство испытывал Санёк...
Фелл-Какого #@& Т/И?! (Комуто ой как влетит... )
СвапБлу? А что Блу?! Он стоит посередине комнаты и орёт как в жопу раненый.
СвапФеллПохоже Черничка понял какой свиньёй он был и не теряя не секунды позвал Папса и сказал сводить тебя к окулисту, ибо на вопрос «сколько пальцев ты видишь?» Т/И не ответила... (Коротко о медецине в России)
ИнкПроклиная себя, Дрима, Блу, Найтмера, Сатану, Автора и Гитлера, Инк повёз тебя в больницу. Он больше никогда не будет тебя отпускать одну на «прогулки».
ДримОн был вместе с Инком.
НайтмерНайтмер сам послал тебя на такую сложную миссию дабы избавится от тебя, но получив сковородкой по еб*у пошёл с тобой в больницу.
Киллер*Тыкает в тебя палкой*-Т/И ты живая...? Там Даст в принцессу переоделся иди позырь! Т/И: Где?! -Живая :)
Даст-Гроб красный или синий... Хмммм...
Хоррор-Больное мясо есть нельзя... Больное мясо есть нельзя... Больное мясо есть нельзя...!!! т-т
КроссСразуже повёз тебя в больницу. Поздравляю теперь ты живёшь у него!
ЭпикПовезёт тебя в больницу, а когда тебя выпишут, будет ходить за тобой и никуда одну не отпускать.
Эррор-Ехххх... Не надо было тебе чебуреки протухшие давать... Ну я и дибил... (Задаётся мне, он знает то что не знаем мы...)
ЛастБегает за тобой по всему дому со шприцом в руках и со словами «Ты больна, тебе надо лечится!». М-да... Ластик мёртвого встать заставит ;>
Риппер-А я уже думал что ты никогда не умрёшь....
ГеноГено учит надгробную молитву.(*Автор тихо плачет в сторонке*)
Фреш-Про белые розы, жёлтые тюльпаны, Сибирские морозы расскажу... Только очнись, и живи... Или я тебе ни*уя не расскажу... Не успею...
ДжессикаПосле етого случая произошло массовое убийство спец-агентов.... Хммм...Кто бы это мог заделать...
Автор-Спокуха Т/И, щяс всё будет... Слыш ты чувырлик! Я тя убью!
Спасибо за чтение етой главы. Надеюсь вам понравилось ;)Небойтесь Т/И живая... А вот Агент нет ¦3Простите что меня долго не было... Небольшой Депресняк :_)С праздничком вас кстать)Пока пока~-Автор✨🌺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!