!Реакция!

25 февраля 2021, 23:15

Реакция на то что Т/И проходит ГЕНОЦИД. (ну что братаны! Пожрем стекла? :)

Классик Санс:-Ты хочешь Плохого времени?! (Как-то меня бесит это однообразие •-•)

Классик Папирус:-Ч-человек?! Чтож... Я такого от тебя не ожидал... Но Я всё равно верю в тебя! Я знаю... Ты МОЖЕШЬ постарался чуть лучше!... Я... Я обещаю... (*Автор плачет в подушку*)

Фелл Санс:Бед тайм. Смерть. Перезапуск. Опять смерть. Перезапуск. Смерть. Перезапуск. Смерть. Перезапуск. Недовольная рожа Реда. Смерть. Перезапуск. "Мимо". Смерть. Перезапуск. " Мимо". Бластер. Смерть. Перезапуск. Бластеры... «Вы выиграли»(И зачем тебе победа если её нескем будет разделить?...)

Свап Санс:Если у тебя поднимется на ету булочку рука, ты наверное не человек... (Голос за кадром: William Afton!!!)

Дрим Санс:-Я думал что мы друзья а не враги... Пожалуйста не убивай невинных не в чём существ!!!

Инк Санс:Его возможно убить? У него вроде души нет и всё-такое...

Найтмер:-Братан! Добро пожаловать в семью!!! (Единственный кто был рад етому)

Киллер:-Теперь мы точно Best friend! =) (Поздравляю! У тебя появился новый лучший друг :)

Даст:Даст... Даст нам всем даст....

Хоррор:-Если Босс сказал что ты переметнулась на тёмную сторону, это значит что мне тебя нельзя есть да? (Автор пошол на чёрный рынок за едой)

Эррор:-Зачем?...

Эпик:-Т/И! Ты официально арестована капитаном печенек!

Фреш (постоянно о нём забываю):*Аналогично Классику*

Гено:*Вы его не нашли*

Риппер:-Смерть это конечно хорошо... Но не когда её используют в "своих целях"!

Оутер (Ага):Аналогично Оригиналу и Фрешу

Джессика:Ей фиолетово! Она сама кого хочешь убить может!

|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|•|

Как вам глава? Пишите свои заказики в комментариях, я жду! Надеюсь что она вам понравилась) Пока пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!