Заказик

27 февраля 2021, 14:49

(Реакция вверху)

Классик Санс:-И потом он такой... Т/И ты меня вообще слушаешь?

Классик Папирус:-Т/И! Т/И послушай меня! Тапочки захватили планету! (У Автора поехала крыша...)

Фелл Санс:Он просто забрал твои наушники.

Свап:-Т/И а что ты слушаешь?

Инк:Ему всё-равно. Ты его не слышишь а он тебя рисует. В конце дня тебя ждал "сюрприз"- огромная коробка одинаковых картин.

Дрим:-Принцесса, пожалуйста послушай меня. Это важно! (Может послушаешь а?)

Найтмер:Ему пофиг!

Киллер:-Я тебе хотел сказать что... Т/И: *игнор*-ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ МЕНЯ СЛУШАТЬ, Я ЗАБЕРУ ТВОЮ ДУШУ И СЛОМАЮ ТВОЙ ТЕЛЕФОН! (Чел... Это угрозы!)

Даст:Просто снял один наушник и сказал всё что хотел.

Хоррор:-Т/И, какого Найтмера ты меня игноришь?! (Автор его накормил так что он не будет к тебе приставать по поводу жрачки...Наверное)

Эррор:Ну что тут говорить? На вас обиделись.

Эпик:-Братан! У меня важная новость! Вай-фай отключили!

Риппер:-Т/И твоё время пришло! Т/И: а чё так рано?! -Мы с тобой на прошлой неделе договаривались что я прийду!

Гено:-Не слушаешь? Ну и не нужно! Я ухожу!

Ласт:-Я с тобой не разговариваю! Т/И: Почему? -Ты меня не слушаешь! (Всё закончилось тем что вы нашли свои наушники в мусорке)

Фреш:-Чувих! Послушай меня!

Оутер:-Т/И почему ты меня игноришь?

Джессика:-Т/И а ты знаешь что!... Т/И, ты что меня не слушаешь? (Ну всё... Хана Аду...)

================================Спасибо за заказ) Надеюсь что глава понравилась. Следущая глава будет похожа на небольшой АСК. Ещё раз спасибо и пока)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!