Заказик
27 февраля 2021, 14:49(Реакция вверху)
Классик Санс:-И потом он такой... Т/И ты меня вообще слушаешь?
Классик Папирус:-Т/И! Т/И послушай меня! Тапочки захватили планету! (У Автора поехала крыша...)
Фелл Санс:Он просто забрал твои наушники.
Свап:-Т/И а что ты слушаешь?
Инк:Ему всё-равно. Ты его не слышишь а он тебя рисует. В конце дня тебя ждал "сюрприз"- огромная коробка одинаковых картин.
Дрим:-Принцесса, пожалуйста послушай меня. Это важно! (Может послушаешь а?)
Найтмер:Ему пофиг!
Киллер:-Я тебе хотел сказать что... Т/И: *игнор*-ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ МЕНЯ СЛУШАТЬ, Я ЗАБЕРУ ТВОЮ ДУШУ И СЛОМАЮ ТВОЙ ТЕЛЕФОН! (Чел... Это угрозы!)
Даст:Просто снял один наушник и сказал всё что хотел.
Хоррор:-Т/И, какого Найтмера ты меня игноришь?! (Автор его накормил так что он не будет к тебе приставать по поводу жрачки...Наверное)
Эррор:Ну что тут говорить? На вас обиделись.
Эпик:-Братан! У меня важная новость! Вай-фай отключили!
Риппер:-Т/И твоё время пришло! Т/И: а чё так рано?! -Мы с тобой на прошлой неделе договаривались что я прийду!
Гено:-Не слушаешь? Ну и не нужно! Я ухожу!
Ласт:-Я с тобой не разговариваю! Т/И: Почему? -Ты меня не слушаешь! (Всё закончилось тем что вы нашли свои наушники в мусорке)
Фреш:-Чувих! Послушай меня!
Оутер:-Т/И почему ты меня игноришь?
Джессика:-Т/И а ты знаешь что!... Т/И, ты что меня не слушаешь? (Ну всё... Хана Аду...)
================================Спасибо за заказ) Надеюсь что глава понравилась. Следущая глава будет похожа на небольшой АСК. Ещё раз спасибо и пока)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!