Реакция-Заказ
23 февраля 2021, 15:48Пасиб за реакцию)
Классик Санс:-Я понимаю что ты чувствуешь но.... Я не могу изменить кетчупу...
Классик Папирус:-Ты мне тоже нравишся! Но мы же останемся ДРУЗЬЯМИ не так ли?)
Фелл:-В нашем мире где нет любви ты любишь меня? Серьёзно?... Несмотря на то что я собрал твой шоколад?... Я тебя тоже люблю!
СвапФелл:-Как ты посмель... КАК ТЫ ПОСМЕЛЬ ЛЮБИТЬ МЕНЯ?!
Свап Санс:-Т/И я тебя тоже очень очень люблю! Давай поженимся?! :) (... Чё вы все на меня смотрите?! Смотрите на Т/И и её ответ!)
Инк:-Я тебя тоже люблю! И буду рисовать тебя каааждый день!
Дрим:-Принцесса.... Ты ведь будешь моей принцессой? :)
Найтмер:-Лол я тебя не люблю! :) Т/И: А хули ты у меня в дневнике лазиш? -_-(Ответа не последовало...)
Киллер и Даст:
Даст:Посмотри выше. Ехххххх... Похоже они рождены чтобы ломать людям жизнь...
Хоррор:-Обязуюсь быть хорошим мужем, не мешать а просто тихонько жрать весь день :)
Кросс:-Чувааааааак... Мы же останемся друзьями верно?
Эррор:-У меня из-за тебя скоро начнётся паранойя...
Эпик:-Слушай Т/И, у меня есть две новости. Первая- я тут у тебя кое-что в дневнике нашел... И вторая- ... Я улетаю в Африку.
Ласт:-Моя невеста ты моя невестааааа~
Риппер:-Ты любишь смерть?.... Чтож... Ладно... (Кажется Репка от нас чтото скрывает :)
Гено:Слова- «Я тебя тоже люблю... » были последними... Не бойтесь! Просто Автора решили наконец-то убить и он потерялся в АУ Генки.
Джессика:(А она же вроде девочка...? Ну ладно ':) -Сестрёнка...У тебя вообще нормальное психологическое здоровье или тебе нужно помощь?
______________________________________Вот и глава. Да да, Автор ленивая жёпа поетому так мало. Спасибо за просмотр етой фигни. Пока пока! -Автор🙊✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!