Реакция-Заказ

23 февраля 2021, 15:48

Пасиб за реакцию)

Классик Санс:-Я понимаю что ты чувствуешь но.... Я не могу изменить кетчупу...

Классик Папирус:-Ты мне тоже нравишся! Но мы же останемся ДРУЗЬЯМИ не так ли?)

Фелл:-В нашем мире где нет любви ты любишь меня? Серьёзно?... Несмотря на то что я собрал твой шоколад?... Я тебя тоже люблю!

СвапФелл:-Как ты посмель... КАК ТЫ ПОСМЕЛЬ ЛЮБИТЬ МЕНЯ?!

Свап Санс:-Т/И я тебя тоже очень очень люблю! Давай поженимся?! :) (... Чё вы все на меня смотрите?! Смотрите на Т/И и её ответ!)

Инк:-Я тебя тоже люблю! И буду рисовать тебя каааждый день!

Дрим:-Принцесса.... Ты ведь будешь моей принцессой? :)

Найтмер:-Лол я тебя не люблю! :) Т/И: А хули ты у меня в дневнике лазиш? -_-(Ответа не последовало...)

Киллер и Даст:

Даст:Посмотри выше. Ехххххх... Похоже они рождены чтобы ломать людям жизнь...

Хоррор:-Обязуюсь быть хорошим мужем, не мешать а просто тихонько жрать весь день :)

Кросс:-Чувааааааак... Мы же останемся друзьями верно?

Эррор:-У меня из-за тебя скоро начнётся паранойя...

Эпик:-Слушай Т/И, у меня есть две новости. Первая- я тут у тебя кое-что в дневнике нашел... И вторая- ... Я улетаю в Африку.

Ласт:-Моя невеста ты моя невестааааа~

Риппер:-Ты любишь смерть?.... Чтож... Ладно... (Кажется Репка от нас чтото скрывает :)

Гено:Слова- «Я тебя тоже люблю... » были последними... Не бойтесь! Просто Автора решили наконец-то убить и он потерялся в АУ Генки.

Джессика:(А она же вроде девочка...? Ну ладно ':) -Сестрёнка...У тебя вообще нормальное психологическое здоровье или тебе нужно помощь?

______________________________________Вот и глава. Да да, Автор ленивая жёпа поетому так мало. Спасибо за просмотр етой фигни. Пока пока! -Автор🙊✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!