Реакция спустя 100 лет

12 февраля 2021, 17:40

Классик:-Воу воу, полегче! Ты чево? Тебе сон плохой приснился или это ты мне мстишь за каламбуры?

Классик Папирус:-Т/И усбагойся! Тебе плохо? (У Папируса синдром мамочки)

Фелл Санс:Мат. Много мата. Очень много мата.

Фелл Папирус:Я не буду описывать всю ситуацию но ночевала ты на улице :_)

Свап Санс:Блу? А что Блу -_- У него пополнился словарный запас.

Свап Папирус:А чего ты от него ожидаешь? Он спокойно дрых.

СвапФелл Санс:-Я блин из тебя шубу зделаю!

СвапФелл Папирус:-Ты чаго? (Он как и все остальные полон непонимания)

Инк Санс:-Ты чего?! Т/И: Ну знаешь ли, когда за тобой четыре часа подряд бегают со словами "Дай я тебя нарисую" никакого терпения не хватает!

Инк Папирус:Он решил не трогать тебя пока ты спишь. (Да нет, просто Автор ленивая жёпа :)

Дрим:-Принцесса всё в порядке?

Найтмер:-Наконец-то кошмары подействовали! Я думал не доживу! (Думаю тут и так понятно что он на тебя кошмар наслал)

Киллер:-Я вижу кто-то хочет получить по морде. (Не бойся Т/И я спасу тебя!... Кем бы я ни было я спасу тебя... Наверное ':)

Хоррор:-На кого быкуем? 🗿🚬(Автор и Т/И накормили Хомяка и он больше не будет к тебе лезть с криками"Я тебя сожру!"... Наверное)

Даст:-Опачки! Чё такое? На кого орём?

Кросс:-Чувак, ты хочешь остатся без ужина? -_-

Эррор:Глюк заглючил. Етим всё сказанно ':>

Эпик Санс-Бро ты чего? (´。_。`)

Ласт Санс:-УЗБАГОЙСЯ! Я Тебя даже не трогаю!

Ласт Папирус:Он решил отнестись к етому серьёзно и просто молча ушёл за шоколадом для тебя.

Фреш Санс:-Систр ты чё? Не волнуйся Я тебе только хвост разукрасил :)

Риппер:-Пришло время для великой мести! Твои последние слова? (Хммм... Я пошла за сковородкой)

Гено:Зачем бы те не зделала это... Ты серьёзно считаешь что способна что-то зделать етой булочке?

Джессика:-Это за то что я твоё мороженое съела? -_-(Похоже кто-то будет ещё неделю покупать тебе мороженое...)

______________________________________Всё! Глава зделала! Сорян что так поздно зделала заказ, у Автора склероз. Надеюсь что вам понравилось) Пишите заказы в комменты. Постараюсь всё зделать! Спасибо, Пока! -АвТоР☕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!