Новый Персонаж

12 февраля 2021, 16:42

Приветик ребят! Это опять не глава. Не бейте тапками! Глава выйдет ооочень скоро. Я просто захотела добавить нового персонажа. Тот кто читал книгу «•Я в Bad guys•» тот поймёт)

Это-Джессика.  Надеюсь вы не будете кидать в меня тапками. Пока пока! Скоро выйдет новая реакция!) -Автор☕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!