Новый Персонаж
12 февраля 2021, 16:42Приветик ребят! Это опять не глава. Не бейте тапками! Глава выйдет ооочень скоро. Я просто захотела добавить нового персонажа. Тот кто читал книгу «•Я в Bad guys•» тот поймёт)
Это-Джессика. Надеюсь вы не будете кидать в меня тапками. Пока пока! Скоро выйдет новая реакция!) -Автор☕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!