Реакция Блин!

19 января 2021, 11:53

Реакция на то что Т/И не ест уже 7 дней.

Классик Санс-Малая ты чего? Заболела что-ли? (Волнуется за тебя)

Классик Папирус-Человек что-то случилось? Почему ты ничего не хочешь есть? (Суёт тебе свои спагетти)

Фелл Санс-Не хочешь жрать? Ни надо! Мне больше достанется! (Когда об етом узнал Папс лупили пацана от души :_)

Свап Санс-Ты правда не хочешь тако от Великого Блу?.... (Ну сожри хоть что-то ради етой булочки!)

СвапФелл Санс-Ты чё на диете? Ну ну... Может умнее станешь! Только и жрёшь свои бургеры! (На что ето он намекает...)

Инк СансСпециально рисует жрачку чтобы ты пошла и поела.

Дрим Санс-Какая ты худая! Кожа да кости! Ты почему ничего не ешь?! Марш на кухню! (У Дрима включился материнский инстинкт)

Найтмер Санс-Эти блин ваши диеты! Иди жри! (Мамочка №2)

Киллер Санс-Зачем?... (Не-по-ни-ма-ни-е)

Даст Санс-Ты правда ничего уже неделю не ела?! А зачем?

Хоррор СансЕго нету. Он сидит в сарае и ест кого-то.

Ласт Санс-Тортик? Печенька? Чай? Кексик? Ириско-корицевый пирог? (Я думаю что с Ластом ты не будешь долго голодать :_)

Эррор СансСидит и жрёт шоколад.

Кросс -Ответь на вопрос... ЗаЧеМ?

Эпик-Интересно сколько ты ещё продержишся? :)

Риппер Санс -Правильно. Ещё неделя и Т/И здохнет от голода :>

Гено Санс-Может ты всё таки что-то поёшь -_-?

Кхм ну как-то так :> Сори за маленькую главу. Спасибо что пишите заказики. Надеюсь что глава понравилась) Пока пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!