Реакция Блин!
19 января 2021, 11:53Реакция на то что Т/И не ест уже 7 дней.
Классик Санс-Малая ты чего? Заболела что-ли? (Волнуется за тебя)
Классик Папирус-Человек что-то случилось? Почему ты ничего не хочешь есть? (Суёт тебе свои спагетти)
Фелл Санс-Не хочешь жрать? Ни надо! Мне больше достанется! (Когда об етом узнал Папс лупили пацана от души :_)
Свап Санс-Ты правда не хочешь тако от Великого Блу?.... (Ну сожри хоть что-то ради етой булочки!)
СвапФелл Санс-Ты чё на диете? Ну ну... Может умнее станешь! Только и жрёшь свои бургеры! (На что ето он намекает...)
Инк СансСпециально рисует жрачку чтобы ты пошла и поела.
Дрим Санс-Какая ты худая! Кожа да кости! Ты почему ничего не ешь?! Марш на кухню! (У Дрима включился материнский инстинкт)
Найтмер Санс-Эти блин ваши диеты! Иди жри! (Мамочка №2)
Киллер Санс-Зачем?... (Не-по-ни-ма-ни-е)
Даст Санс-Ты правда ничего уже неделю не ела?! А зачем?
Хоррор СансЕго нету. Он сидит в сарае и ест кого-то.
Ласт Санс-Тортик? Печенька? Чай? Кексик? Ириско-корицевый пирог? (Я думаю что с Ластом ты не будешь долго голодать :_)
Эррор СансСидит и жрёт шоколад.
Кросс -Ответь на вопрос... ЗаЧеМ?
Эпик-Интересно сколько ты ещё продержишся? :)
Риппер Санс -Правильно. Ещё неделя и Т/И здохнет от голода :>
Гено Санс-Может ты всё таки что-то поёшь -_-?
Кхм ну как-то так :> Сори за маленькую главу. Спасибо что пишите заказики. Надеюсь что глава понравилась) Пока пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!